Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это просто прекрасно.

Сейчас налетят, будут требовать удалить, но вы должны знать с кем имеете дело.

Это просто прекрасно. Россия, Оппозиция, Скриншот, Политика, Facebook, Тоня Самсонова, Либералы
Это просто прекрасно. Россия, Оппозиция, Скриншот, Политика, Facebook, Тоня Самсонова, Либералы
Это просто прекрасно. Россия, Оппозиция, Скриншот, Политика, Facebook, Тоня Самсонова, Либералы
Это просто прекрасно. Россия, Оппозиция, Скриншот, Политика, Facebook, Тоня Самсонова, Либералы
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=777171319130023&...

Антонина (Тоня) Александровна Самсонова  — ведущая радиостанции «Эхо Москвы» (программы «Особое мнение», «Утренний разворот») и телеканала «Дождь» (программа «Говорите с Тоней Самсоновой»). Основатель и CEO проекта The Question. В прошлом — старший редактор раздела «Россия» новостного сайта Slon.ru.

Фейсбук её официальный. Правила соблюдены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно я так не делаю, но @moderator, будьте добры, уберите пожалуйста теги "Алексей Навальный", и "оппозиция" т.к. они не относятся к информации в посте, и полечите ТС баном, чтобы не ставил левые теги с политическими целями.

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тэги пусть остаются  - митинги организованы ФБК, к которому Навальный имеет прямое отношение. Деньги эта курица собирает на "освобождение из лап кровавой гебни" именно после этих митингов.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно призывать модератора много раз, предыдущие призывы были обработаны и теги не трогали :)

Спасибо за понимание :)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большене буду. С этим комментарием что - #comment_90081927 - не увидели?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Готово :)

Да не увидел к сожалению :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

ещё комментарии
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные теги, я бы добавил "либерасты"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку