Это ОЧЕНЬ плохая идея, "Альфа-банк"! 

Это ОЧЕНЬ плохая идея, "Альфа-банк"!  Альфа-банк, Мошенничество, Риск, Финансы, ВКонтакте, Технологии, Банк

Вот сходу - ОСТАНОВИТЕСЬ!

Количество угонов аккаунтов в соцсетях зашкаливающе огромно. Я понимаю, что хочется "модно-круто-молодежно", но получится-то "как всегда". И вас же потом зальют помоями и исками о возмещении.

Серьезно, чуваки, НЕ НАДО.

Оно вам правда не надо.

Пожалейте свою репутацию - ей и так досталось.

И пожалейте деньги клиентов. У подавляющего большинства - нет даже намека на двухфакторную авторизацию во "Вконтакте".

P.S.

Вы бы ввели в телеграмм-канале возможность комментировать. Пусть даже в "ультрамедленном режиме" - с куллдауном в час.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У большинства современных компаний, тренд на молодежность. Типа круто, современно.

Только эти идиоты забывают, что молодо-зелено-неплатежеспособно!

А когда у человека появляются деньги и серьезный доход, ему не свистоперделки нужны - а консервативно-стабильно-защищенно.


Но есть нюанс - делать стабильно, значит зарабатывать репутацию, но не деньги.

Делать свистоперделки - наебывать лохов и грести бабло.


Репутация ничто, бабло всё!

Да, АльфаБанк?

раскрыть ветку (19)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а консервативно-стабильно-защищенно.

Так не подключай услугу. Или думаешь они будут требовать вообще телеграм иметь и в обязательном порядке подключить ?

У всех банков вроде есть приложение на телефон, для удобства. Так никто не заставляет ставить. Можешь вообще только с банкоматами работать.

раскрыть ветку (15)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто в танке - увеличение объема услуг, при херово поставленных имеющихся, все превращает в говно.

Усложнение програмной инфраструктуры - все превращает, там где обычные программисты уже не справляются - все превращает в говно.

Вместо того, чтобы страдать мертворожденной хуйней, необходимо для начала отладить те сервисы, которые есть.

Те же А-инвестиции грузятся по несколько минут, сбоят на операциях, деньги со счета на счет перевел, а на балансе их нет - кури бамбук.

И т.д. до бесконечности.

раскрыть ветку (12)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ один из самых лучших банковский услуг в мире, из за доступности.

Или хотите в банк приходить и ждать от 3 дней, что бы оплатить товар в магазине ?


Те же А-инвестиции грузятся по несколько минут, сбоят на операциях, деньги со счета на счет перевел, а на балансе их нет - кури бамбук.
Я без понятия, у меня альфа и проблем нет.

раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Альфа лучший?

Как мало вам надо для счастья! )))

На втором месте вероятно Спермбанк?

раскрыть ветку (10)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не альфа а банковские услуги по доступности. Во многих странах они остались на допотопном уровне.

https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2020/10/11/84280...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что они "лучшие в мире" не делает их меньшим говном в тех или иных случаях (как с теми же а-инвестициями)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я опасаюсь, что возникнет рынок угнанных аккаунтов, используемых для присоединения к счетам и бесконтрольного списания.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас я на всяких сайтах ввожу данные.

МГТС принимает через третью сторону.

Мосэнергосбыт принимает через третью сторону.

ЕПД банк ловит и выставляет просто счет. А так был посредник и надо было плотить комиссию.

У нас НЕТ прямых оплат зачастую. Я не могу просто денег дать кому то, кто их берет обрабатывает и передает, зачастую комиссия входит в оплату.

Да же оплату наличными все эти гады не принимают, а в безналичные всякие сберы могут брать коммиссию.


Управлять бабками так то по смс можно... А тут что меняется ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это то банку и нужно. Молодо-зелено начинает кидать свои копейки через их банк, привыкает. Не хочет менять уже проверенную компанию и дальше варианта два
1. Молодежь в вырастает в серьезных дядечек, которые нормальные суммы переводят через уже верный и проверенный годами банк.
2. Этот дебил берет кредит, так как платежеспособности не появилось под залог недвиги(которая досталась от родни) и она потом уходит "верному и проверенному банку"

Со всех сторон Гешефт
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда появляются деньги обычно ум уже есть. А такие клиенты не нужны. Они или не берут кредитов под суровые проценты, или берут кредиты под небольшие, да ещё и вовремя платят без штрафов.

А банк ориентирован на тех, с кого денег выжать проще. Любой банк. Увы.


Репутация окирпичилась совершенно.

Ну т.е. банкам реально пофиг. Они реально не беспокоятся ну вообще никак о том, чтобы как-то держать себя в берегах.

Могут - наебывают. Не получается - возвращают.

К сожалению это как с сотовыми операторами. Можешь выбирать с какими именно пидорасами будешь вести дело. Нормальных, к сожалению, нету вообще.

И банки, и даже брокеры тоже все, практически такие же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только эти идиоты забывают, что молодо-зелено-неплатежеспособно
это кто тебе такое сказал?
щас на детях миллиарды делают
Ты одежду сходи посмотри сколько стоит детская)
Как раз молодо-зелено проще развести на бабки потому что тратят они не свои
Или нет постоянных "коммунальных" платежей

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку