Это не цены высокие а зарплаты низкие....

Вчера зашел купить кросовки в Adidas. Беру первые ценник 10500р беру вторые 8500р подходит консультант:

-вам чем-нибудь помочь?

-да, подскажите где можно купить кроссовки?


П.С. 4 года назад купил кросы в адидасе за 2500. Вот и решил обновится...

П.С.2 Качество у них хорошее. 4 года носил не снимая и им хоть бы что...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Купил кроссовки за 1 т.р.
Люблю дешёвые покупать. Сезон относил и новые покупаешь.
Эти уже больше 3х лет таскаю уже круглый год, только чтоб они порвались или расклеились. Хрен там и в дождь и в холод, ничего не берет. Чую пока подошва не протрется нужно будет носить.
раскрыть ветку (7)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу добавить. Относил сезон, купил новые, а в старых можно в футбол погонять.
Т.е. всегда в наличии 2 пары - новые красивые и старые убитые, но бегать можно.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие кроссы не сравнить с УГ за 1к, возьмите  попробуйте, чем отличается и больше вы никогда не купите дешёвую обувь.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я в 11м году брал себе легкие нубуковые кеды ECCO (за 2.5к), проносил их 1.5 года (кроме зимы) и лучшей обуви я за свою жизнь не носил, в +27 в городе, при много часовой ходьбе нога даже не вспотела, и к вечеру нет усталости. К сожалению порвался стык подошвы на носу. До сих пор не выкинул, не знаю как починить, внешне почти как новые. После этого брал другие кеды этой фирмы, но они меня разочаровали.

Я сейчас ношу кожаные кеды похожего плана, от китайского бренда (кому интересно BONA), не подвал, у них своя фабрика.

По комфорту немного не дотягивают до экко, но тоже очень удобные.

Это я все к чему. Не готов я покупать фирменные кеды, которые уже стоят от 6к, с сомнительным качеством. Лучше уж возьму китай за 2,5к, который по качеству не хуже и не сильно уступает по комфорту.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку