Это не Дубай, это Минск

Это не Дубай, это Минск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
913
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется до меня начинает доходить, что беларусы наебывают весь мир и действительно миллионеры
раскрыть ветку (122)
298
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
178
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, если бы...
раскрыть ветку (42)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких "если бы"! Говори где настоящий мешочек с белорусскими рублями! 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ищи бульбу, беларуские рубли нихера не стоят)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ч-что? Нихера не стоят? ДА ТВОЮ Ж МАТЬ!

Иллюстрация к комментарию
187
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, вы определенно что-то от нас скрываете.
раскрыть ветку (38)
284
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле все очень плохо. Не стоит даже сюда ехать.
раскрыть ветку (35)
409
Автор поста оценил этот комментарий

Он нас специально обманывает, чтобы не к ним не понаехали!

раскрыть ветку (15)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это неправда. Не надо к нам ехать!
раскрыть ветку (14)
294
Автор поста оценил этот комментарий

Выезжаем парни!

ещё комментарии
ещё комментарии
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну...)
раскрыть ветку (18)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку (17)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты, не стоит вскрывать эту тему. Вы в масках, жестокие, вам все вечеринки — отстой. Это не то. Это не Ричард и даже не русская мафия. Здесь лучше не делать больно другим людям. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше повесьте трубку и забудьте, что вам кто-то звонил. Я вполне понимаю, что жестким ретровейв-электро вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — GET A GRIP. Остальные просто не пройдут.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Написал hello world и калькулятор, — вот и молодец. На этом стоп. Не стоит вскрывать эти конпеляторы и гитхабы. Это тебе не колидоры вычистлительных центров НАСА, даже не датацентры ГУГОЛ, не уютненькие офисы ФЕЙСБУКА. В сферу IT лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте Хабрахабр и забудьте, что тут писалось. Это все вранье, чтобы привлечь как можно больше новых макак на рабочие места и создать демпинг зарплат. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес у воротил из Cisco, SAP и IBM, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Зарплаты у IT-шников очень унылые. Остальным их просто не дают.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конпеляторы.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что "колидоры" вас не смутили?

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютли!

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
34
Автор поста оценил этот комментарий

Р36ЯТ4 Н3 СТ0NТ 8СКРЫ84Тb 3ТУ Т3МУ. 8Ы М0Л09Ы3, WУТЛN8Ы3, 84М 8С3 Л3ГК0. 3Т0 Н3 Т0. 3Т0 Н3 ЧNК4ТNЛ0 N 94Ж3 Н3 4РХN8Ы СП3ЦСЛУЖ6. СЮ94 ЛУЧW3 Н3 Л33Тb. С3Рb33Н0, ЛЮ60Й N3 84С 6У93Т Ж4Л3Тb. ЛУЧW3 34КР0ЙТ3 Т3МУ N 346У9bТ3 ЧТ0 ТУТ ПNС4Л0Сb. Я 8П0ЛН3 П0НNМ4Ю ЧТ0 94ННЫМ С006Щ3НN3М 8Ы308У 90П0ЛНNТ3ЛbНЫЙ NНТ3Р3С, Н0 Х0ЧУ СР43У ПР390СТ3Р3Чb ПЫТЛN8ЫХ - СТ0П. 0СТ4ЛbНЫ3 ПР0СТ0 Н3 Н4Й9УТ.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хуже, чем БЕЗНОГNМ

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. В̫̻̥̹ͅы̕ ̴͙̙̱͔͉͍м͏͈о͎͚̙̩л҉̳̩̲͓͖̺о̡͔̼̘̻͖д̱̰̜̙̬ы̫̲͡е̼̖,̠͔̙͜ ̢ш̮̺̟͠у͇͙̜̟̀тл̟͙̦͔͟ѝ͉̳͕ͅв̨̠͕̫ы̢̖̞̪̝̜̲ͅе͏̖̙̹͓͖͉ͅ,̬̝̪̰ ̛̦͕в̡̥а̮̗̰͘м̮̩̲̘̯͍ ̵͎͓в̵̥̹̰̬с̫͇͕͝е̨͕̠̯̣ ̸͙̳л̦͈̱̹̳̀е̭͔͓г̪̣̫̩͡к̯̣̹̟͓о̲̺̱.̞ ̮̩̫̙̺Э̹̣̀т͉̱̱о̦͙̖ н̲̪̝͈̹̣ͅе̣̩̝͖͈̣ ̢̭т҉͖̬̣̞̺̝о̟͚̱̰̻͜ͅ.̯̝̱ ̗͔̺̫Э̸͖͎͎̥̭т͚̬̠̩͘о͍̮̺̣ ̮̮͉̻̜́н̧̤̮̘̤̺̼е̜ ̰͓̠͓Ч̴͔̬̣͕̜ͅи̴͕̥̳̘͙к҉̥̳̖̙̻̣ͅа̬̫̲̲͕т̘͓̼̼̩͡и͉̲̖̘л̠̯̭̜̤͜о̞ ̺̙̝͕͝и̕ ̧͍̺̣̺д͖͓̞̹ͅͅаж̸̬͎͈ͅе̴̗̘͚̝̮ ͈̫͇̯̤н͇̪̗͚͙е͚͓̟̙̪̗̺͞ а̵̠р̮х̤̩̫̯͉̺͖и̴̪̰в̮͖̦̝̱ы͖̜͇̫͚͡ͅ с̝̗͇͎͎̥̱п̩̜̫̪ец͎̖̖͚̰̭̥с̣л̦̺̱̜у̹͞ж͉̯б̥̙̖̦̜͎͙.̰̜̰̹̀ ̟͘С҉ю͖̟д҉̩͎̞а͇ ̳л̩̮̠у̞͙̱̞̮̼̲ч̵̲̟̜͓͉ш̧е̜͇͠ͅ ̛͎͈н͓̭̫̼е ̡̻̠л̢̬̮е̵͓͕̖̹̺̥з͈͚̼̹̖̺̣т̶͈̣̳̟ь̪̳͇͔̞͈̤.̡͖̻ ̥̹̙С̙е͈̪͚͇̞͔р̖̩̣̙ь͕͍е̜̹з̯̙͓ͅн̫о̱̰ͅ, ͖̘͖̬̦̼͙л͎̣̯͙̫̩ю̟͔̩б̟͕͕͎̟̗ой͈͙̺̞ͅ ͖͙͍͖и̬͚̤̗з̰̺̦͉͎̗ ̞̟̝͖̝̬в̗̯͕͔͙̣а͇с̣͚͈̟ ͕̻̖̭̯̺͇б̬̹̦̻͎̳у̣̜͖̗ͅд̪̳͎̥͇е̭т͇͖̗̟̖̫ ̭̼ж͔̭̲ал͔̹̲̼̥̼̣е̮̖̱̬͎̭ть̗̭.̟̠̗ ̠͇̹͕̹Л̦̥̯̗ͅу̫ч̜̦͇̝͖ш͔е͎̲͚͈͔̲̠ з͕а̰̩̰̞͙̘̻к̩̙͍р̹̟о̥͍̮̱͙й̳т̘е͉͚̱̮̱ ͓͈̦т̪̩̣͇͙͓̯е̥̲̯͈му͙ ̪̖и ̝͇͇ͅза̖̻̫͖ͅб̰͔̗͖͚̣̼у̪д̟̭̭ь̰̞̦̖̺̝̝т͙̮͎̟̜е̠̦͉͓ ̗̻̲̖̲ч͕̬͍̳̝т͚о̹͍ ̻͓̜̗т͇̝̯у̟͉̯̗̤̤̰т͈̱͖ ͖̦̬п̘͚̱и̞̰̝̟͚ͅͅс̳͈̘а̣͎̮̺̤л̮̜̣̱̦̰͈о̰̦͔̩̝͓͚сь̬̳.͎̫̤̝ Я͙͓̪̖̪͙ ̫̮̤̟̟̟̫͝ͅв̹̭п̙̩̹͚о̡͚͈̖͈̬̪̗л̢̳̠̟̪̙̟͖̳͢н̙ͅе̬̥̝͙̱̺͡͝ ̧̤̟͈̫̣̟̗̘̕п̲̙͕̯̮̩́о̛̣̱̩͕͖̠н̠͔ͅи̨̳̪м̥̳͓̗̞̥͘̕а͏̢̱͍̞̮̲̗ю̟̲̹̘̹͝͠ ̵͉͖͇̯̬͕̘ч͏̨̜͚̯т̙̘̣̖̫о̸̱̦̱͟ͅ ̜̙̗̭̬͕̰̞̲д̖̹̠̯͍̼̜͔͎́͜а̛̪̖н̶̡̙͓̻̯̱н͏̠̞͍͉͖ы͝҉͕̹̺̮м̧̳̭́ͅ ̢̛͔͚̀с̶̛͍͇о̫̤̭̜̯͉͕̫о̰̻̪̝̥͉̰б̷̖͕̞̯̘͕̀щ̴͍̤̜̘͎̱е͙н̧̜̯͠и̬̞̪͜е͖͓̼̹̤̠͡͠м̡̬ ̴̱̲̝͔̠͢в̧̘̖̩ы̴̳̺̰з͏̡͖̣̪̻̼̺о̻̥͚̰в̷̡̞͙̱͜у̵̵̧̝͖̙̮̫͇͈̭ ̢̛͓̣͠д͠͠͏͉̳͕̮͉̜̞̫͇о̗̰̬̥̞͢͞п̥̘̞͕̠о͙̹͍̫̝̤̼̺͜л̜͙͔͇̣̹̯̘̕н̨̛̘͙̝̯̱̟̜̘͞и҉̹̥̮̲̠͓т̘̕ѐ̧̼̦͖̖̳̰л̛̗̰͇̗̳̯̱̤̕͟ь͎̬͇̙̠н̱̳̹̜͕̕ы̻̼̫̭͖̦й͍̤͔͝ ̨̛̫̬̘̞̳и͉̪͇̹̥̗̯͞н̫̤̙̼͙̀т҉͉̮̹̫̜̩͍̮е̧̮̥̗ͅͅр̪͘е̱̺̙̮̰̭͖́͠с͏̷̻̬̥̝̱̯,̡̦̤̥͚̞͉̥́̕ ͏̞̻͇̬̣̺̬н̬о̬ ̶̳̺͈̝̝ͅх̯̮̳̩͈̭́͘о̮͓̱̬͔͡ч́͏̨̰̬̜̬̥у̷͉̱͠ ̢̦с̸͍̞̰̬̥̞̫р̗̼̟̳а̛͚̦̝͚̙̯͍̠з̵̪͓͙̫͔͉̹̲́у̲̪̗͍̦́͢ͅ ̪п͓̰̬̗́͜р̵̧͎̳͎͍̹͢ͅе͓̗̯̞͢д̘͜о̨̛̥̞̗̱͖̼͍͖͡с͍͔̮̪̹̥͝т̢̛͖̦̺̳̰͓͜е̴̩̬̻̻̤р͎̙͚͖̰͎͈͖͞ͅе̰̝̣̲͕̘̰͈͞ч͖̙̟̮ь̶̯͓̦͞ͅͅ ͍͕͔̣͓̙ͅп̨͈͍͍̠̝̙͈̫͘ы̡̡͚̠̀т̭̳̖͘л̙̜̖̱̪̺и̥̳͚͘͟в̭͓̣̮͘͜ы̰̻̜̭̯͓̱̭̀͟х͏͈͚͈͓̖̞͔ ͏̦͍-̡̳̬̗̕ ̢̳̟̼̣́с̴̝̬̞͓̦̯т̴̧̻̞̥͜о̢̠̺̪̦п̫͎̦͙̦.̴̡̺̥͇͓̟̮̫͝ͅ ̢̤͞О̵͏͏̟̺̯̟̥̮̞͢с͏̧͓̣͚̜͚̤̯͔̻̠̦т̸̳̝̟̼̼̣̙̖̰͈̠͍͈͙͢а̧̹̩̗͔̫̞̘̬̭̬͕͙͔̩͔̟̥͟͡͡ͅл̴̩̞̳̳̜͉̣̻͉̀ь̨̛̪͙̲̝͍̺̮͖̫̕͢н̷̡͕̰̦͈̬̬͙̳̬̝̯̳̥͓͔͚ͅы̴̶̗̮͎͇͇̮̗͔̤͈̻̟́͘͡е͜͟͏̢͏̣̠͇͕͔̙̞͇̥ ̴̧͏̵̸̰̬̼̦п̢̘͔̩͉̠̬̞͖̦̳̟̳̖̟̜͢р̰̘̰̫͇͙́̕͠͠͡о͏̵̢͔͇̣̗̬̞͡͝с̷̡҉͔͎̯͕̘ͅт̵̷̸̴̧͖̪̱̦͇̠̤̩͖̪̺о̡̛̲̣̗͓̕ ̷͚̜̺͙̥̮̻̗͙͎̳͙̳͖̥͢͝͠н͏̵̫͚̦͕͙͔͕̱͔̩̭͍̯̳̳͞е҉̶͙̗̩̺̫͙̭̭̺̪̻̀͘͘ ̷́͏̷̼̹̳̗̩̺̺͚̻̕н̸͏̵̭͎͖͇̜̩̩̞̠̭́а̠̩̭̩̣̤̰̳͇͕̟͈͙̩̭̝̜͘й̴̢̤̼̬̖̻̬̣͔̙͚͙͇̮̖̜̺͉̠́͜͜д̷̢͚̝̥̥̬̜̀у̴̭̠͇͕͘͘т͝҉̤̝̳̹̠̱̭̜̟͚͓̻͎̞ͅ.͞͏̢̲͖͚̪͕̦̞̣̣̭͍̩͚̞͜͝ͅ

23
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодой, шутливый, контуженный и обиженный жизнью имбицил, которому все легко. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная - это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочить. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Хлопцы, не варта выкрываць гэтую тэму. Вы маладыя, жартаўлівыя, вам усё лёгка. Гэта не тое. Гэта не Чыкаціла і нават не архівы спецслужбаў. Сюды лепш не лезці. Сур'ёзна, любы з вас будзе шкадаваць. Лепш зачыніце тэму і забудзьцеся што тут пісалася. Я цалкам разумею што дадзеным паведамленнем выкліку дадатковы цікавасць, але хачу адразу перасцерагчы дапытлівых - стоп. Астатнія проста не знойдуць.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хлопці, не треба оголошувати цю тему. Ви молоді, жартівливі, вам все легко. Це не те. Це не Чикатіло і навіть не архіви спецслужб. Сюди краще не лізти. Дійсно кожен з вас буде жаліти. Краще закрийте тему та забудьте що тут писалось. Я цілком розумію, що цим повідомленням викличу додатковий інтерес, але хочу сразу повідомити питливих - стоп. Останні просто не знайдуть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Infanoj, ne estas necese malfermi tiun temon. Vi estas juna, ludema, ĉiuj facila al vi. Ĝi ne estas tio. Ne ĉikatilo aŭ eĉ arkivoj de specialaj servoj. Pli bone ne iri. Serioze, iu el vi bedauxros. Pli bone fermi la temon kaj forgesi kio estis skribita. Mi plene komprenas ke la datumoj mesaĝon alvoko plian intereson, sed mi rapidis averti esplorema - halti. Aliaj simple ne trovas.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Предприимчивые молодые люди, стоит интересоваться этой темой. Вы молодые, здоровые, умные. Это то что надо. Это яхты и виллы. Сюда нужно вливаться незамедлительно. Серьезно, любой из вас будет счастлив от такого. Это лучше чем сидеть на жопе и создавать треды про еот. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь — самое опасное в жизни — прожить ее, не заметив, как она прошла, будучи серой мышью. Остальные просто не будут такими умными чтобы сделать все чисто

7
Автор поста оценил этот комментарий

 На минских улицах любовь тусуется.

Девченки перед мальчуганами рисуются.

Все в Минске сбудется, все пазабудется.

Всё ляжет спать и всё когда-нибудт разбудется.

На минских улицах тепло и уютно.

На минских улицах всегда будет утро.

Все будет можно. Все станет нужно.

Все будет очень хорошо, а Потому что:

Минск - это Я, это Ты у меня,

Это жизни моей прописка.

Минск - это Я, это имя меня,

И мая фамилия - Минский!

А в минских окнах, глазах пускай светится

Минское счастье, и живей пусть по лестницам

Шагают с песнями, шагают весело

Где радость минская огни свои развесила.

На минском небе пусть всегда будет солнце,

И минский ветер пусть над нами смеёться.

Парою в Минске пусть будут пальмы.

И будем мы с тобой, и всё будет нормально.

Минск - это Я, это Ты у меня,

Это жизни моей прописка.

Минск - это Я, это имя меня,

И мая фамилия - Минский!  

3
Автор поста оценил этот комментарий

выкопали картошку, продали.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Это возле офиса WOT?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, вопрос был не с сарказмом, ибо отвечаю без сарказма.
На фото Немига.
А офис WOT находится за городом
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь в Минске у них не один офис. Первый, на Либаво-Роменской - 10 минут до центра ехать.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они оттуда уже съехали в шабаны давно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, можете на карте их координаты скинуть?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

твой любимый танк понерфили? мстить будешь?:)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только я на нем же и приеду =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь ты даже окно не прострелишь на понерфенном танке?

Автор поста оценил этот комментарий

О, не знал.

Автор поста оценил этот комментарий

и отчасти вернулись )

Автор поста оценил этот комментарий
это ж когда шабаны стали "за городом"))?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда и были. Адские гопнические ебеня, где понастроили складов

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это склады их приманивают, что ли? У гопников точка респауна возле складов, я понял!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

точка респауна!)))ахахах

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, помню, днем ехали с девушкой на кладбище башенных кранов в шабанах, так в автобус регулярно входили и выходили гопники с полторашкой пивасика xD
Автор поста оценил этот комментарий

там ещё погранцы неподалёку, друг служил

Автор поста оценил этот комментарий
За кольцевой
2
Автор поста оценил этот комментарий

и все-таки WOT  это продукт, и не единственный, правильнее сказать "возле офиса Wargaming"

Автор поста оценил этот комментарий
возле офиса КВГ по канону стоят ламбо
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и арта Шторма на именной парковке у дверей)

Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, картоха. Щас задроты картохи набегут ))

68
Автор поста оценил этот комментарий

Так в Белоруси же нефть нашли http://pikabu.ru/story/v_belarusi_nashli_neft_3603978

раскрыть ветку (30)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Нефть в Беларуси добывают еще со времен динозавров, так что это не первое месторождение.

раскрыть ветку (4)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Даже еще дольше - со времен Лукашенко.

раскрыть ветку (2)
64
Автор поста оценил этот комментарий

)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне можно картошки? Пожалуйста.

12
Автор поста оценил этот комментарий

При упоминании нефти и динозавров в одном предложении есть вероятность неправильного понимания и справления нужды геолога

77
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуешь уже глубокое дыхание демократии за спиной?)
раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

главное чтобы русский язык не притесняли

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

и горячее жжение в заднице

44
Автор поста оценил этот комментарий
аааа аааа. в БелАруси. Или в БелОруссии
раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не начинай...
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ммммммммммм, чувствую этот запах, запах срача на тему правописания.  

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты обеими правильными формами пренебрёг. 
Я вот одного не понимаю... Раз ты говоришь, что тут срачи всякие насчёт орфографии, говорят правильные формы написания, а ты  не можешь их запомнить? Или, ты просто провокатор, я так понял?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отвечал на этот комментарий #comment_53251316, так что тут всё логично, а на провокатора больше ты сходишь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он всё правильно написал, просто перепутал тебя с "6649166

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда ладно, а то чёт бомбить тогда начало, вроде ничего такого не написал, а уже оплевали, если он меня перепутал, то ок 

Автор поста оценил этот комментарий

выйди из сартира и перестанешь чувствовать

Автор поста оценил этот комментарий

Что не начинать? Нужно писать грамотно.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

как-то так:)

Автор поста оценил этот комментарий

аааа ааааап, специально туда ездил, чтобы запомнить), но простуда с температурой не дали написать правильно))

2
Автор поста оценил этот комментарий

пробурили скважину на шельфе, где уже велась добыча.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы действительно миллионеры) только к сожалению,  в белорусских рублях)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Они стали жить хорошо после того как открыли Белорусское море и стали поставлять в Россию морепродукты ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

ЕСТЬ В ТВОИХ СЛОВАХ ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в твоём нике что-то провокаторское...

Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мы очень бедные! Поэтому дайте нам все денег, кредиты и газ! А ехать к нам не стоит - у нас тут страшное КГБ, Лукашенко, милитаризация, совок! Не стоит нам также распространять все блага современной цивилизации, такие как геев, оппозицию, предателей, беженцев, либералов - мы попросту недостойны этого.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как боженька смолвил!

1
Автор поста оценил этот комментарий
ага...миллионеры...у меня зп не дотягивает 300 уё
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет серьёзно я там гаишников на бентли видел, и это не фейк!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гаишник на Бентли! Тоже мне удивил!
В России гаишники на Бентли не ездят только потому, что нетерпеливые и хозяйственные. Сразу покупают себе какой-нибудь Лексус, чтобы ещё месяц на Бентли не копить. Потом подкопят деньжат, ан вроде и Лексус есть уже и не так с ним плохо. И не покупают Бентли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори. Живя в Вильнюсе заметил, что большинство крутых автомобилей с Беларускими номерами😑
Автор поста оценил этот комментарий
Это выброшенные безхозные машины?
Автор поста оценил этот комментарий
У меня стипендия 800 тысяч
Автор поста оценил этот комментарий
Картошку просто продали
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, цена на этих кобылиц в Белоруссии в миллиардах или в триллионах?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В мешках картохи)
Автор поста оценил этот комментарий

Цена этих кобылиц в Беларуси- число Пи без запятой.

Автор поста оценил этот комментарий

у них же нефть нашли, как бы вот, уже первые результаты))

Автор поста оценил этот комментарий

обычное отсутствие налогов на роскошь и недвижемость. норвежцы и датчане и их доходами и зарплатами даже бмв не могут себе позволить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку