Это лечится?

Сын забыл на даче часы. Ну поехали, надо же. Забрали, вышли, но в машину не сели.
- Мама, сыроежки выросли, значит и подберезовики должны быть! В глазах сына тоска и мольба. Нет, он грибы не ест ни в каком виде, но вот находить их очень любит.
Я, блин, в белых кроссовках, в длинных светлых брюках поперлась с ним по ближайшим злачным местам. Уговор - радиус максимум 200 метров.
Нашли одного красавца! Вечером сделала из него жульен с Грибом и ветчиной) Сын есть не стал, но очень собой гордился.
А вопрос собственно в чем - можно вообще приехать на дачу и не бежать по грибы? Вы вообще себя как останавливаете?

Это лечится? Грибы, Сын, Семья, Дача, Мобильная фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий
Я бухаю, это останавливает. Уже.
Приехал я как-то, думаю дай пойду на тихую охоту. Подумал ещё, грязно же, потом ходить много. Дай лучше выпью. Выпил, выпил ещё. Ну и ещё. И так хорошо стало, что решил всё же сходить. Ну взял ещё бухла с собой, колбасы, и запивку.
Думаю чуть пройдусь и хватит, и обратно.
В итоге так хорошо стало гулять по лесу, хожу, собираю грибы в корзинку. Пью за каждый найденный гриб. Ох, грибное же лето было.
Подошел к полянке, солнце садится, птички поют. Тепло так. Присел на жепу у дерева. Выпил ещё. И ещё. И ещё.
И уснул бл*т. Проснулся ночью, ещё бухой, покусаный, в муравьях, хер пойми в чем ещё, холодный, зато блят с грибами. Похмелился, и пошел искать дорогу к дому. Блуждал часа 2, как светлеть начало, увидел деревню свою. Приперся, выпил. Лег в кровать, уснул.

В общем-то из меня хреновый советчик, но вы можете попробовать.
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с корешем есть традиция.

На границе осени и зимы, перед первым устойчивым снегом, мы берём бухло и идём на ночь в лес. Живём мы в Заполярье, кругом ебаные сопки, камни, болота.

Палим костёр, бухаем до талого, начинаем исполнять - как правило, случаются всякие безумные идеи вроде катания на жопе со склона, штурма заборов промзоны по пути домой с последующим съёбом от, охраны, доёба до пидоров которые ходят с портативными колонками ночью, и т. д. и т. п.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасное. Пожалуй, сохраню себе как план ;)
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую)
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грибы хоть нормальные были? ;)))
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие, я из них потом соус сделал, и часть с картошкой пожарил) Правда собрал несколько мухоморов зачем-то, вроде они были такие красивые, и с ними прикольно было чокаться)
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мухоморы, если есть, соберите все. Ну, не все, только красные, с коричневой шляпкой не берите. Дальше, высушите до хруста шляпки на газетах, вот прям чтоб ломались с треском. Набейте плотно ими бутыль с узким горлышком, используя щуп))) палку какуюнить. Залейте крепким, а всего лучше спиртом, до горлышка, чтоб воздуха не осталось, закупорьте, скажем, воском или сургучем, чтоб герметично, значица. Закопайте бутыль ниже глубины замерзания. По весне, в авитаминоз, выкопайте и пользуйте по утрам пол-чайной ложки натощак. Поможет от авитаминоза, алкоголизма и депрессии.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Про заливку не знал, спасибо за совет)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тока не надо бухать заливку!!!!!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше не пью))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И хорошо делаешь, дай пожму лапу :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В тот год я о таком не знал)
А по факту сушил потом, пробовал
Но не заливая, а просто по чуть-чуть поедая) Настроение действительно становится в разы лучше, продуктивность возврастает) Ну и конечно сон
Но, с таким часто баловаться, думаю нельзя)
С коричневой шляпкой - пантерные, с ними надо аккуратно, да
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, если по-немногу. В народе это называется микродозинг) примерно пол-четверти шляпы утром. А то и меньше. Главное условие – высушить до хруста, убираем иботениновую кислоту, которая вызывает тошноту.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и делал)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, умеешь уже, вырос. И слава Иштар)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите и мне о мухоморинге
Автор поста оценил этот комментарий
А ты забавный чел)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку