Это дно, товарищи!

Нашей компании понадобилось разместить две вакансии. Первая - поиск конструктора; вторая - контент-менеджер. И что вы думаете? За неделю, ни одного соискателя на должность конструктор, но таргетрлогов, хуетологов, как собак не резаных. Уже за первый час размещения этой вакансии 50 откликов! Куда катится мир?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вы, блять, конструктору станете платить согласно его квалификации и ответственности, а не вот этим вот блять всем пиздрологам, тогда и нойте. А до этого я уверен, что з/п конструктора ощутимо ниже вот этого вот человеческого говна под названием "менеджер"

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

50 000 тыс конструкто + оплата жилья, если иногородний + оплата обеда/ 10 000 таргетолог

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Чот как-то полтишок - не сильно много-то...

А жильё имеется в виду койкоместо в общаге? Я не к тому, что "вы там охуели, не снимаете пентхаус в центре Тамбова для конструктора", прост  уточнить.

Автор поста оценил этот комментарий

Так вы запросы свои не сказали ещё. Вам с кд работать или "и чтец, и жнец, и на дуде дудец". Если первое - это более-менее, если второе - это неадекватно мало.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Только КД и ничего более

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну нормальные в целом деньги для такого спектра задач. Может вы хотите "не старше 25 с опытом работы 30 лет"?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
50к- это нормальные деньги? Не спорю- нормальные, но лет так 12 назад...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не буду заводить с вами спор по этому поводу. 50к - это нормально, учитывая что работодатель иногородним ещё и жильё оплатить собирается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е человек должен остаток жизни на съёмке прожить.. Браво...покупка собственного жилья при релокейте с такой зарплатой и наличием гепотетической семьи с детьми даже рассматривать смысла нет..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, блядь, началось. Что ещё гипотетического вы придумаете чтобы поддержать свою точку зрения? А если он инвалид? А если нет? А может он молодой специалист после вуза? А может наоборот - бодрый пенсионер, который к пенсии решил сменить работу, потому что на заводе где он работал сменилось начальство на мудаков? А может? А может? А может?


Не надо добавлять дополнительных вводных. 50 без расходов на жилье - нормальная ЗП для жизни без выебонов.

А дополнительных условий можно придумать сколько угодно, при которых это будет мало (дети, ипотеки, родственники на иждивении итд) или много (работающий пенсионер, сложности при трудоустройстве итд).

Автор поста оценил этот комментарий
А какая область? В обоих смыслах: и географически, и по отрасли.
опять же, для понимания нормальности зарплаты)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

СПб

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для СПб копьё. Я на заводе работаю, наследнике совка... и то конструкторам по "только КД" больше платят. А если у вас на хуетологов деньги есть, то и кандидат оценивает вас иначе чем простозаводгдеможнопохалявить. От 70 будет отклик.
Автор поста оценил этот комментарий
Эх.. Лет 5 назад переехал бы не задумываясь) а сейчас я уже обленился и зажрался(((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку