Эта битва будет легендарной! Me Too vs BLM

Эта битва будет легендарной! Me Too vs BLM Metoo, Black Lives Matter, Скандал, Домогательство, Насилие, Харассмент, Ubisoft, Канада, Длиннопост
Эта битва будет легендарной! Me Too vs BLM Metoo, Black Lives Matter, Скандал, Домогательство, Насилие, Харассмент, Ubisoft, Канада, Длиннопост

https://dtf.ru/gameindustry/158651-menedzhera-ubisoft-toront...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если вспомнить, что сейчас на западе запросто могут интерпретировать за домогательство (sexual harassment), например "пялиться" на девушку, предложить ей выпить вместе кофе первому или предложить помочь с тяжестями, то что-то мне подсказывает, что не все тут так однозначно, особенно учитывая внезапные воспоминания через N лет и инсайдеров(что блять ?!). И особенно волну "изнасилований" всплывших через 20 лет, когда в суде слова служат главным и единственным доказательством, а никаких улик нет и быть не может. Мне казалось, что если тебя насилуют или домогаются, то ты не обсуждаешь это в сука твиттере, а идешь в полицию или к начальству с жалобой. Так что пусть катятся ко всем хуйям со своими голословными обвинениями.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть реальные примеры про суды через 20 лет, где доказательствами только слова были?

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да как минимум дело Вайнштейна.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я как-то пропустил, что там реальным сроком закончилось.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он конечно 100% не святой, но и что там было насилие я тоже категорически не верю. Тем более, что это Голливуд и прекрасно известно, как там молодые девушки могут получить роль. А его, при его возрасте, хотели на пожизненное закрыть по сути, просто со слов, т.к. очевидно, что никаких материальных доказательств не было. И слова свидетелей через столько лет тоже вызывали бы большие вопросы, что они там видели и помнили.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ещё вопрос в том, как трактовать использование служебного положения при склонению к сексу. В США трактуется как изнасилование.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так прикол в том что особых ролей те актрисы не получили. Значит никакого  служебного положения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку