Найдены возможные дубликаты

+159
Стрелочка не позволит обвинить негра в домогательстве. Ведь это в их природе. Их обычаи.
раскрыть ветку 43
+72
Боюсь стрелки теперича согнут во все стороны
раскрыть ветку 30
+35

Стрелки во все стороны, хм... это уже звезда хаоса получается)

раскрыть ветку 23
+3
Будет крутиться как стрелка компаса в окружении магнитов
раскрыть ветку 1
+4

Зачем, она просто укажет на белого официанта или копа которые вовремя не отреагировали.

0
Ща их так перекрутить!
0

Все просто , виноваты стрелки

раскрыть ветку 1
+16

Стрелочка выглядит примерно так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+37
раскрыть ветку 7
+13
А если негр-трансвестит изнасилует лесбиянку-инвалида которая считает себя оленем? Кого они будут защищать? А если окажется что кто-то из них веган, а второй вообще гринписовец? Начнется Великая толерастическая война?
раскрыть ветку 1
+4
Толерастическая война звучит очень эпично!
+2

"их культура"

+146

Во чуваку свезло. У него фамилия Gbiniga. G BE NIGGA!

раскрыть ветку 20
+24
Чего свезло то? Его фамилия оскорбляет чернокожих. Он грёбаный расист!!1
+102
"Gonna Be NIGgA" - "быть нигером". ))
раскрыть ветку 2
+14

Gangsta be nigga

0

Ratha be ya n.i.g.g.a

+19
Gay Be Nigga
раскрыть ветку 3
+5

Gay by Nigga

раскрыть ветку 2
+22

Крутой чувак. Он явно где-то между правым и средним на этой картинке

раскрыть ветку 9
+15

Я так понимаю что там 4я морда ещё есть Deep dark niggest но она полностью отражает фотоны и не фиксируется оптикой.

раскрыть ветку 7
0
Не, справа Das Gutalin.
0

Good to Bi Nigga!

раскрыть ветку 1
0

Gotta be nigga

+313
Мне кажется или делать объединение только по цвету кожи это немного как то по расистки. Мне сложно представить клуб белых мальчиков, ну кроме глав корпораций.
раскрыть ветку 31
+222

Белые мальчики объединяются не в клуб , а в клан .

раскрыть ветку 23
+99
Это в прошлом. Самые умные мальчики объединяются в ложи.
раскрыть ветку 15
+29
К-к-каккой кклан?
раскрыть ветку 1
+6
раскрыть ветку 2
0
Куклусклан
-1
Клан Культурного Клуба?
+4

Ради эксперимента попробуй организовать круг белых *вставьте профессию*, мигом скажут расформироваться. Потому что их - меньшинство, они кучкуются против враждебного большинства, а белые - уж точно объединяются с целью для чего-то нехорошего (делать нам нехуй).

раскрыть ветку 3
-4
С радостью посмотрю как у кого-то получится заставить расформироваться белый кружок в США, про Канаду не скажу, но чтобы такое в штатах провернуть, нужно быть политическим, а в некоторых случаях и физическим самоубийцей. Вы немного не в теме того, как на самом деле обстоят дела. То что низшие приматы вырвались из клетки, это другой разговор, но все эти приколы с белыми объединениями не пройдут, потому что чёрных меньшинство на выборах.
раскрыть ветку 2
+4

Клуб мальчиков-альбиносов?

раскрыть ветку 1
+42

Клуб Красивых Колпаков

0
Стрелочка обратно не поворачивается
+68
раскрыть ветку 15
+16

Если заявившие женщины не белые - битва будет не равна

раскрыть ветку 10
+8
А если она трансгендер-сыроед, а он гомосек-веган?
раскрыть ветку 7
+6
+12

Опередил, зараза! Скину тогда полную картину произошедшего

+7
0
Во, ее и ждал)
0

Я за ниггу-ебаку

+13

почему в заголовке Me Too is BLM, если должно быть vs судя по контексту?

раскрыть ветку 2
0
@moderator,можете исправить is на vs, пожалуйста.
раскрыть ветку 1
+5

Пожалуйста, я тупанул.

+26

Ссылка на «своих инсайдеров» звучит двусмысленно

раскрыть ветку 1
+6

Да и в заголовке принципиальная ошибка: правильно не is, а VS.

Копирасты уже не те.

+20

Только недавно вспоминал этот выпуск)

+5
Было бы ещё интереснее, если бы он оказался геем
раскрыть ветку 6
+9

нет. лучше бы заявивша о насилии оказась лесбиянка. для равной борьбы ей надо добавить чуть-чуть веса, а то BLM сейчас сликшм сильны.

раскрыть ветку 5
-1

А вот это вы зря. BLM поддерживают от силы 13% американцев, в то время как me too больше 50

раскрыть ветку 4
+19
надеюсь, потери будут большими с обеих сторон
раскрыть ветку 4
+38
Потери будут. В первую очередь здравого смысла
раскрыть ветку 3
+14
Палюбасу, но весело же, согласитесь, наблюдать за группировками с отлетевшими кукухами...
раскрыть ветку 1
0

нельзя потерять то, чего нет

+38

А чего вы смеетесь? Я теперь не знаю кого защищать. Так то и против вот этого «О, я вспомнила, как меня домагались 100500 лет назад» и против чёрного расизма. Пикантность ситуации в том, что это Ubisoft. Пусть хоть кто-то им надерет зад.

раскрыть ветку 35
+32

А зачем кого то защищать? Завязать им глаза, дать по пистолету и пусть все решает судьба.

раскрыть ветку 21
0

лучше завязать им глаза, а пистолет дать мне. Так будет верняк.

-2

А может по старинке просто расстрелять? Ну в газовую камеру на крайняк.

раскрыть ветку 19
+4

Теперь я понял как делали 4 фоллаут. Я его не смог пройти, потому-что не знал к кому присоединиться в финале. БС- злобные мудаки, Институт- высокомерные мудаки, Подзмека - обиженные мудаки. Поэтому мой перс остался тусить с ядерными котами и так и закончил свою жизнь.

P.S. Периодически помогая еще одному поселению, которому нужны была помощь.

раскрыть ветку 1
0

Есть ещё опущенные мудаки. Ну эти, Минитмены типа. Вроде бы. Давно играл. Но опущенные и обиженные пусть идут лесом. Они те ещё чмо. Остаются злобные и высокомерные. Кого игра продвигает как большее зло чаще всего оказываются самыми правильными.

+8
Схлестнулись нигеры и феминистки! Эпичность в толерантном обчестве нарастает?
раскрыть ветку 3
+12

Здравствуйте, это бар "Голубая устрица"? Тут у нас негры с феминистками подрались, я прям даже не знаю кому звонить...

раскрыть ветку 1
0

Все как Ubisoft любят.

0

А на хрена кого-то защищать в  этой ситуации?

блм и долбоящеры встающие на колени - говно

ми ту - говно

юбисофт - говно

раскрыть ветку 4
+5

ну серия far cry, в рамках своего жанра, неплохие игры, они как макдак, ничего выдающегося, но ты точно знаешь что внутри и не будешь обманут

раскрыть ветку 2
0

Ну я как бы про это же и говорю. 3 дебила это сила так сказать.

-10

Ну, они ж схлестнулись не на почве расизма, а на тему якобы домогательств. Значит мужика. То, что он долбоеб BLM, повод насмехаться над ним в рамках этого, что не мешает поддерживать его в части тупых обвинений от всяких шалав.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Он нигер. Ему можно.))

+4
Переписка, как доказательство того, что изнасилования не было!
раскрыть ветку 4
+2

Ну если переписка,например, происходит после "изнасилования" и "жертва" в переписке сама даёт понять, что всё было по согласию, то почему бы такой переписке не быть доказательством?

раскрыть ветку 2
-1

В зависимости от контекста, времени и способности доказать что именно пострадавшая сторона писала в этот момент. То есть хреновое доказательство, шаткое юридически

раскрыть ветку 1
0

Я боюсь с другой стороны там переписка с подругами, как доказательство что изнасилование было. Ну и показания подруг. Так что борьба была равна.

+5

Если вспомнить, что сейчас на западе запросто могут интерпретировать за домогательство (sexual harassment), например "пялиться" на девушку, предложить ей выпить вместе кофе первому или предложить помочь с тяжестями, то что-то мне подсказывает, что не все тут так однозначно, особенно учитывая внезапные воспоминания через N лет и инсайдеров(что блять ?!). И особенно волну "изнасилований" всплывших через 20 лет, когда в суде слова служат главным и единственным доказательством, а никаких улик нет и быть не может. Мне казалось, что если тебя насилуют или домогаются, то ты не обсуждаешь это в сука твиттере, а идешь в полицию или к начальству с жалобой. Так что пусть катятся ко всем хуйям со своими голословными обвинениями.

раскрыть ветку 6
+4

Есть реальные примеры про суды через 20 лет, где доказательствами только слова были?

раскрыть ветку 5
+8

Да как минимум дело Вайнштейна.

раскрыть ветку 4
+8

Любые обвинения в изнасиловании, которые не подтвердились должны караться тюрьмой лет на 10.

А если пиздежь начался не в полиции, а в соцсетях, то это априори пиздежь. Казнь на месте.

раскрыть ветку 21
+39

Фигня в том что это даст перекос. Сейчас любая может обвинить в изнасиловании и ей верят, а если она врёт то ей ничего серьезного не будет. А парень очень рискует попасть в тюрьму и сейчас жалко парней. Когда читаешь такие новости то возмущен этим произволом.

А теперь представим что девушку изнасиловали, она идёт в суд. А там мажорик откупается и судья выносит вердикт что ничего не было. И девушка едет в тюрьму за клевету.

Теперь уже жаль девушку и люди будут считать это произволом.

Короче нужно делать что то с судом, чтоб он честно работал и нельзя было подкупить или подделать доказательства. Только это поможет, но это сложно :( 

Деньги правят миром

раскрыть ветку 17
+16

Это я к тому что сейчас перекос на стороне жертв, а в вашем варианте будет наоборот. Многие будут боятся заявить о насилии. Короче в любом случае страдают невиновные

раскрыть ветку 1
+4

Вот если идет в суд это одно. А когда через 10 лет обвиняет какую-нибудь публичную личность, когда доказательств уже понятно быть не может- это другое. Т.к. доказательств то нет, но на волне истерии проблемы человек получает вполне реальные.

раскрыть ветку 9
-3

всё проще. Надо блядь внятно описать две, две сука ситуации в законах, которые наиболее часто используются в таких обвинениях.
1)Акт да и в общем-то флирт в алкогольном опьянении. Просто однозначно постановить что или акт в нетрезвом виде априорно изнасилование и не ебитесь сука с пьяными, это уголовно наказуемо. Или закрепить что лицо самостоятельно и добровольно злоупотребившее алкоголем несёт полную ответственность за свои дальнейшие социальные взаимодействия. Боишься дать кому попало? Не пей! Особенно если ктопопалы сами наливают.

2)Закрепить уже что сексуальное преступление считается таковым только в случае максимально скоропостижного последующего разрыва отношений. Если человека домогались, а он потом сожительствовал с домогавшимся месяца два, это блядь не домогательства, это стокгольмский синдром, у добрых 10% планеты такие отношения. И с этим надо идти не к следователю, а к психиатру. А в рамках суда максимум рассматривать преступление как различные варианты семейного насилия.

Ах да, ещё неплохо бы рассматривать материальное обогащение и умысел жертвы при изнасиловании . Нельзя принудить к сексу пообещав роль в фильме, карьерный рост и даже тупо шубу. Зато за все эти вещи можно попытаться продать жопу, с возможным риском мошенничества. Я лично за то чтобы в таких случаях судили обоих, если уж занимаетесь проституцией, делайте это по-людски.

Проблема даже не в перекосах, проблема в том что сексуальные преступления описаны в большинстве законодательств ужасно плохо и дают огромный простор как для мошенничества, так и для манипуляций суда, который впрочем сам может не понимать что делать.

раскрыть ветку 4
+1

Имхо за клевету надо наказывать тем же наказанием, каким и за преступление, в котором ложно обвиняют. Грозила невиновному пятнашка — будьте добры пятнашку оговарившему. Само собой, такое уместно лишь при безупречно работающих системах расследований и правосудия.

0

Из реактивного говномёта.

-3
Аминь
+2

Единственная битва будет в этом посту

+1
Виноват окажется белый парень сосед
+1

Был же анекдот. Пересказываю: столкнулись два мерседеса премиум класса. За рулем первого сидел крутой депутат-единоросс, за рулем второго - крутой вор в законе. Виновным в ДТП был признан водитель проезжающего мимо таза.

И здесь также. Когда сталкиваются две исполинские силы, гораздо проще найти крайнего - белого гетеросексуального парня.

+1

А как вообще можно обвинять в преступлении, тем более тяжком, без доказательств? За клевету и ущерб репутации пару миллионов поиметь нельзя?

раскрыть ветку 1
0

Какой репутации? Он же чёрный!

+1

Битва мочи с говном

+1

Она не захотела забраться на его вышку?

раскрыть ветку 1
0

просто его DLC слишком короткое

0

Мне вот непонятно. Изнасилование- серьезное преступление. Так какого же хера ты в полицию сразу не заявила, а спустя годы вдруг вспоминаешь в соцсетях, когда никаких доказательств уже естественно не найти.

Так что считаю, сразу нахуй слать таких разоблачительниц, потому что в ином случае получается обвинение человека без доказательств, а иными словами просто клевета.

раскрыть ветку 2
-2

Если вам не понятен этот момент, почитайте исследования по теме и работы психологов. Разумные люди только после этого делают выводы.

раскрыть ветку 1
0

Сейчас заминусят. Но этих шарлатанов я тоже не признаю. Вот таблеточки от психотерапевтов или клинических психологов работают. Тупой пиздёж психологов...ну на трененги бизнес коучСеров еще сходите. Они там вроде тоже много пиздят, и некий процент внушает себе, что им помогло.

Вот только это хуйня. Где научный метод в психологии? Где двойные слепые тесты? Где вообще, хоть какая-то формализация?

0
Надеюсь уголёк домагалася феминистки, которая трансгендр)
0
Чёрный спермобак, да что он себе позволяет?
0

Ипала жаба гадюку

0

Ну так, черные жизни важны, вот он до всех и домогается, чтоб черных жизней было побольше

0

Ставлю на чёрное.

0
Так вот из-за кого цены на игры юбиков такие высокие
0

борьба была равна: боролись два говна

0

Так а переписка то где?

0
Может Me Too VS BLM?))
0

У меня подруга замужняя с КЗ работает в США (уже гражданка США) - ей коренной белый коллега шлет в ватсаппе фото своих причиндалов. Она почему-то не хочет в суд подавать. А на людях даже с ней  не здоровается.

раскрыть ветку 3
+3

что такое КЗ?

раскрыть ветку 1
+7
Видимо Казахстан, хотя "подруга с коротким замыканием" мне больше нравится
-2

пикабушник?

-1

А что если дать разработчикам возможность одновременно на пол года запустить 3 команды делать игру с одним сюжетом и наброском механик. Ну типа  допустим новую ас и чтобы каждая из 3 сторон была максимально защищена от нападка со стороны любой другой из меньшинств, т.е. про Россию. Смак в том ,что первая команда состоит исключительно из черных(не важен пол), другая из фемок( могут взять гея, но только чтобы тот был не пассивным мужененасисником, а активным), а третья ... какое еще хайповое притеснение у нас? Пусть будут люди больные короновирусом, и чтобы было честно только в эту команду могут регулярно добавлять новых людей, а тех ограничить в количестве как людей в пати, так и помощи со стороны, ну мало ли там какие нибудь нестандартные проблемы решать. Пусть сейчас запускают, а зимой мы посмотрим на результат

0

Хорошее время, негры добиваются своих прав, негров лечат только негры, учат только негры, негры работают только с неграми, живут негры только с неграми.

Блять скажите где поставить галочку под эту петицию?

0
Вы не понимаете. Он хотел интегрировать в нее немного своей черноты
-3

Никакого изнасилования не было. Андрюшка просто сидел и играл со своим джойстиком.  Кейт зашла в комнату, поскользнулась на какой то луже и случайно села на его джойстик. И так 85 раз подряд.. А потом еще 114 раз..

раскрыть ветку 2
-2