Эстетика тех.анализа

🤔 Всё, что я хотел написать по поводу фондовых рынков - я написал сегодня ночью.

Выступление президента и объявление частичной мобилизации большим сюрпризом лично для меня не стало - я читаю профильные ТГ-каналы и примерно понимаю и чувствую текущий сентимент.


Хотя рынки отреагировали на это выступление очередным резким снижением, по всей видимости заложив дальнейшее усиление мобилизационных мероприятий, с попаданием туда и других групп мужского населения РФ. Что ж, более чем логично, и скорее всего нас это ещё ждёт где-то впереди.


Но раз уж у нас канал всё-таки о фондовых рынках, а не о политике и войнах, вместо лишних слов предлагаю вам эстетику тех.анализа - по некоторым акциям картинки "нарисовались" очень даже красивые. Если у вас тревога на душе, эмоции льются через край - просто налейте чай, усядьтесь в кресло поудобнее и понаслаждайтесь этой эстетикой, немного успокоив свои нервы.

Эстетика тех.анализа Инвестиции, Фондовый рынок, Акции, Сбербанк, Московская биржа, Лукойл, Длиннопост
Эстетика тех.анализа Инвестиции, Фондовый рынок, Акции, Сбербанк, Московская биржа, Лукойл, Длиннопост
Эстетика тех.анализа Инвестиции, Фондовый рынок, Акции, Сбербанк, Московская биржа, Лукойл, Длиннопост
Эстетика тех.анализа Инвестиции, Фондовый рынок, Акции, Сбербанк, Московская биржа, Лукойл, Длиннопост