Эпоха новых войн

Как думаете третья мировая будет ядерной? Я почти уверен, что вряд ли. Это оружие не имеет особого смысла когда в руках противника, находится такой же аргумент. Воевать ядерным оружием сегодня все равно что запереться в маленькой комнате с противником и начать закидывать друг друга боевыми гранатами. Враг скорее всего умрет, но вот досада - ты тоже. Эпоха активных наступательных войн закончились вместе со взрывом в Хиросиме. Наступила эпоха войн партизанских. Война во Вьетнаме, Афганистане, Чечне, Ливии и Сирии наиболее яркие представители этих типов войн. Но наука не стоит на месте и на смену партизанским войнам приходит новый тип войны. Война биологическая. Я почти уверен что новый коронавирус от  которого так дружно присела мировая экономика был создан искусственно в Китае.

В своем посте  https://lleo.me/dnevnik/2020/04/20 Лео Каганов сделал выжимку из тезисов  оригинальной статьи на Хабре https://habr.com/ru/post/497956/ (осторожно, много науки и генной инженерии).  Для ЛЛ: вирус имеет очень много признаков искусственного происхождения и манипуляций со своим кодом.

Странное поведение китайцев (с пруфами) после того как контроль над вирусом был потерян:

https://lleo.me/dnevnik/2020/05/20

Не знаю как для вас, но для меня вопрос о искусственном происхождении вируса закрыт. Понятно, что китайцы никогда не сознаются в этом, понятно что будут до конца придерживаться официальной версии. На кону огромные деньги которые Китаю могут выкатить в качестве компенсации за разрушенные экономики. Не думаю что китайцы сделали это специально, скорее всего имел место обычный проеб и закон Мерфи в действии, когда джинн вылетел из бутылки было уже поздно его ловить.

Теперь о биологических войнах. Кто - то скажет, мол какая биологическая война, болезный? Свои же мол и помрут в первую очередь. О! Тут не все так просто. Я тут недавно обмозговал и вот к какому выводу пришел. Берем вирус. Модифицируем. Ложим в банку. Тщательно изучаем его код. И тут важный момент который я придумал! Мы скрытно вакцинируем свое население от свеже созданного мутанта! Как? Очень просто - комбинированной вакциной. Добавляем к известной и уважаемой вакцине тайно новый компонент от свежего мутанта и вауля у нашего населения появляется иммунитет. Далее выпускаем свежесозданный вирус в страну противника. Профит! Вирус необязательно должен косить всех, он может убивать скажем каждого десятого. В итоге паника, локдаун и пизда экономике в стране цели. Думаете что это все чушь? А я думаю что нет, и что думающим людям стоит задуматься о переезде в сельскую местность в ближайшие годы. Уверен китайцам понравилось, да и американцы наверняка заинтересовались, учитывая как они мутили со своим населением разные штуки типа МК-Ультра новые хреновирусные приключения не за горами. В первую очередь пострадают те кто будет в городах миллионниках. Это коронавирус с его смертностью в два несчастных процента трухлявых стариков посеял невиданную доселе панику и спад в экономике. А теперь представьте что умирать будет каждый десятый? А если ребенок?