Эпизод 1 - Сибирский Бурундук

Всем привет!

Я начинаю цикл небольших фильмов о дикой природе в VR 360. Фильмы в 4К качестве и на русском языке. Это первый в России проект подобного рода! Съемка, постобработка и озвучка сделаны мной.

Представляю вашему вниманию первую серию, она посвящена сибирским бурундукам.

Взываю к Силе Пикабу!!! Мне, как автору этого проекта, хочется чтобы мои фильмы получили максимальный охват зрительской аудитории. Если кому не трудно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой на фильм среди друзей и знакомых.

Практически готовы еще 2 серии про другие виды животных - осталось доснять финальные эпизоды. Но для этого придется дождаться хорошего снега в Москве.

Приятного просмотра!!!!

Дикие животные

9.4K пост3.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Нарушать правила Пикабу


2. Можно:

- 2.1 Публиковать фотографии, видео Диких животных, истории из их жизни, полезную или интересную информацию


3. Нужно:

- 3.1 Если Вы заметили пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам

1
Автор поста оценил этот комментарий

знакомое местечко))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они там по всему району есть - но в этих каменоломнях локации уж больно живописные ))))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в Москве) погуглю, даже интересно как такой широкий обзор получается. Очень круто, на самом деле!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там обзор самый широкий из возможных - сфера ))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Класс, с компа получилось. Очень миленькие они! А что за камера у вас, как это снимаете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Insta360 X3 - специальная камера для съемки контента в VR 360 )))


Как снимается: путем наблюдения выбирается место с наибольшей активностью дичи, ставится камера, а я прячусь чтобы не попадать в объектив ))) если вы в Москве могу в принципе вживую продемонстрировать в одном из парков )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните, как это смотреть? Показывает какие-то камни, кручу, верчу и всё сбивается на камни
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если с телефона/планшета поворачиваетесь вместе с устройством за бурундуками или пальцем вращаете изображение, на компьютере вращаете изображение стрелочками в плеере. Лучше всего конечно в VR очках - самый полный эффект присутствия

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

очень нравится место это

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично! Многим нравится ))) снимать по будням ездил ибо в выходные там аншлаг )))

Автор поста оценил этот комментарий

ага, а мышей сколько там летучих

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все на них засматриваюсь…но пока для VR камер съемка летучих мышей в темноте непреодолимая преграда…есть задумки конечно как это сделать - но не просто это