Эпичное свидание

История это произошла, когда мне был 21 год. Я была студенткой и плюс работала старшим продавцом.

Определенное время я переписывалась с парнем, он зазывал меня погулять с ним. Я работала 12-13 часов 5/2, а чаще 6 дней в неделю, ибо была старшим продаваном со всеми вытекающими. Поэтому зачастую мне после работы просто хотелось упасть плашмя :)

Но вот шли майские праздники и я решила, что неплохо и прогуляться бы. Парень этот как раз в очередной раз позвал гулять и я согласилась. Мы договорились, что вечером встретимся, после моей работы. Я его предупредила, что я закрываю смену и поэтому освобожусь в районе 9ти вечера, постараюсь раньше, конечно, но пусть ориентируется на это время.

Когда я вышла с работы, то набрала его. Спрашиваю "ты где?". Он говорит, что дома (  жил он крайне далеко от центра, где находилась я ). После чего он начинает просить, чтобы я ехала к нему домой, фильм смотреть. Я говорю "ты белены объелся? Я никуда не поеду". Он говорит "ок, я приеду, но минут через 40, пока доберусь". Я женщина упертая, решила же, что должна в этот день прогуляться, значит надо любой ценой :)

Короче, пока ждала его, 40 минут, болтала со своей подругой... О, это были самые веселые 40 минут за весь этот вечер.

Он приехал. Мы встретились, поздоровались и тут он просто замолчал. Ну, думаю ок, может парень стеснительный. У меня проблем с коммуникабельностью не было, поэтому я стала сама его расспрашивать. Но это была явно игра в одни ворота, будто я общалась со стеной.

Я спросила у него абсолютно все стандартные вопросы, про работу, семью, учебу, любимые фильмы, музыку. Мне осталось, блэт, только начать спрашивать про любимый цвет и еду :D

Ответы он давал односложные, ограничиваясь одним или двумя словами. Думаю, ппц, приехали.

Ладно, попутно я его направила с собой (именно так), к кофейному аппарату. Очень уж мне нравился моккачино :) была прям традиция. Мы пришли, я сунула монетки , для себя отметив, что он не предпринял попытку меня угостить. Если бы он это сделал, я бы отказалась, но поставила бы ему плюсик в своей голове. Я предложила кофе ему (мало ли, вдруг такой же нищеброд как и я :D), но он не захотел.

Потом мы пошли в парк. Все это время у меня был монолог с собой, но я и сам себе зашибись друг. Нет, за вечер все таки он расщедрился на одну историю о том, как он нашел деньги на дороге :)

Несколько раз я ему намекала, что "мне холодно" (типа, чувак, пора бы домой), на что он посоветовал мне попрыгать :D

Короче, осознав, что с ним каши не сваришь и я просто сейчас скончаюсь от уныния, я написала СМС подруге, чтобы она мне позвонила и срочно отмазала от происходящего абсурда. Уйти было неловко, обижать все таки не хотелось, он был довольно безобидным пареньком. Но подруга все не звонила, и не звонила. В итоге, незаметно я набрала ее номер. Она мне, наконец, перезвонила и громко крича в трубку позвала на помощь (уже не помню чё она там напридумывала).

Стоит отметить, что я живу в таких же ебенях, как и этот парень, но только в противоположной стороне. Маршрутки не ходили, бабок на такси не было, но т.к. на тот момент мой девиз был это "отвага и слабоумие", то я любила иногда пройтись пешком по ночным улочкам, предавшись мечтательности.

Парень этот вызвался пройтись со мной. Аж до ближайшего магазина :) ему надо было купить себе пивка под фильмец, я ж не захотела с ним разделить этот томный вечер у него дома :D

В итоге, это даже я его немножко провела. После чего мы распрощалась и все. Он даже не позвонил узнать как я добралась.

Зато написал мне, неделю спустя, приглашая опять к себе домой.

Но больше мы не виделись :)

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.