Эникейское

Звонок из бухгалтерии:

Б - Klliq, мне нужно срочно платежку отправить, а у меня на сайте, когда пароль вводим, логина нет, раньше был а сейчас нет! Срочно приходите и сделайте!

Я - у вас в файле с паролем есть логин, скопир...
Б - ничего не знаю, я сейчас тут накопирую, а это казначейская программа, я ничего в ней не понимаю, и тут ничего не работает, срочно придите и сделайте!

Пришел, скопировал из вордовского документа логин, вставил в поле логина, ввел пароль и зашел на сайт. На вопрос "Ну бл*ть в одноклассниках же сидите каждый день всем отделом, неужели никаких идей и аналогий не возникло?" ответила - "Ну так там одноклассники, а тут программа!"

А я думал "сломанный и совсем не рабочий, но оченьсрочнонужныйунассовещание" проектор, который чинился включением в розетку это тупняк. Меня не перестают удивлять такие люди...

Лига Сисадминов

1.5K постов17.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не об этом переживай, завтра мс выпустит продукт, требующий вмешательства сисадмина столько же, сколько и андройд, и 90% эникеев по миру пойдет, флаеры у метро раздавать...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эникей это последний человек который будет уволен из конторы, в которой работа ведется на ПК. 90% всех сотрудников организаций с компьютером на "вы". У них даже внезапно выключившийся монитор является жутким адом и "все сломалось". Так-что эникей никуда не денется. Программа вилку в розетку не воткнет ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Кнопку "сделать заебись" вряд ли MS внедрит во все свои продукты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку