Эникейское

Звонок из бухгалтерии:

Б - Klliq, мне нужно срочно платежку отправить, а у меня на сайте, когда пароль вводим, логина нет, раньше был а сейчас нет! Срочно приходите и сделайте!

Я - у вас в файле с паролем есть логин, скопир...
Б - ничего не знаю, я сейчас тут накопирую, а это казначейская программа, я ничего в ней не понимаю, и тут ничего не работает, срочно придите и сделайте!

Пришел, скопировал из вордовского документа логин, вставил в поле логина, ввел пароль и зашел на сайт. На вопрос "Ну бл*ть в одноклассниках же сидите каждый день всем отделом, неужели никаких идей и аналогий не возникло?" ответила - "Ну так там одноклассники, а тут программа!"

А я думал "сломанный и совсем не рабочий, но оченьсрочнонужныйунассовещание" проектор, который чинился включением в розетку это тупняк. Меня не перестают удивлять такие люди...

Лига Сисадминов

1.5K постов17.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У людей старшего поколения часто перед техникой какой-то первобытный страх, боятся шаг вправо-влево, а то шайтан-машина взорвется видимо.
раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас двое работников бухгалтерии за 40, а остальные 26-30 лет. Угадаете кто чаще всех обращается с вопросами?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,значит это просто лень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Которые за 40! Не дорого, кстати.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это в центнерах

4
Автор поста оценил этот комментарий

вообще от возраста не зависит) у меня такие "дибилки" от 23 были

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как говорил препод по сетям: чем хуже люди шарят в технике, тем более я востребован как работник
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

при этом они как-то умудряются нахватать аирусов и всяких амиго

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

за амиго вообще надо сучковатой дубиной по кривым пальцам пользователя!!!

за макафи поругать

за очистку истории от просмотра порнушки - взять денежку))

а если принесли зависший ноут с проном на экране - даже не знаю что делать )) (ТОЛЬКО ЧТО МУЖИК ПРИНЕС НА РЕМОНТ ) перезагрузили и все нормально - унес , наверное досматривать))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку