Электротранспорт

Думаете, можно купить е-байк (самокат, колесо) в маленьком городке и просто ездить на нем на работу?


Для начала, каждый человек на работе расскажет вам, какой вы конченый дебил, ведь за такие деньжища можно было бы купить убитое ржавое корыто российского производства.

Потом объяснят, какая у вас большая жопа и что ваш е-байк рано или поздно  непременно переломится под вашим весом (и пофиг, что он рассчитан на условные 150кг).

Затем просветят, сколько аварий происходит из-за гребаных самокатчиков (правда, авто-аварий было в 700 раз больше за прошлый год).

И, в заключение, резюмируют, что это деньги на ветер, потому что все равно сломается, и что на нем нельзя увезти что-то. Что не знаю, потому что сами они обычно возят на машине только свою жопу.


Но есть и плюсы. Вне работы, вы - супер звезда.

К вам постоянно подходят люди с типичными вопросами - нужны ли права, какая максималка, сколько едет на заряде, цена.

На дорогах уступают - чтобы рассмотреть во всех подробностях.

На остановках провожают томными взглядами.


А мне норм. Заряжается бесплатно, обслуживание грошовое, эмоции и удобство перемещения по городу в избытке.

Надеюсь, коллеги каждый раз вспоминают меня, заезжая на заправку, сто, автомагазин, а также ища парковку :)))