Найдены возможные дубликаты

+1
Запалилась. Теперь не прогуляешь?
+1

Приходит смс как зашла в школу и как вышла, оценки в реальном времени и пропуски тоже.

раскрыть ветку 3
+4

вот только по одному пропуску зайдут несколько, или еще хлеще. стоят и прикалываются пропуск передают и 10 раз ребенок вошел в школу. если программное обеспечение слабое. то жди 10ток СМС дочка вошла в школу. дети тролят охрану.

раскрыть ветку 1
+1

10есяток.

0

И?

что плохого?

0

И? Года 4 пользуемся, удобно. Этой же картой-пропуском ещё и в буфете расплачивается.

раскрыть ветку 2
-1

Родителям очень удобно, мне нравиться. Ребёнку не очень.

раскрыть ветку 1
0

ребенку много чего не нравиться. им бы в беседе сидеть, а не уроки делать.

0

Шаг влево, шаг вправо - ремень . Я в электронный дневник дочери вообще не заглядываю, сама рассказывает про оценки и замечания .

раскрыть ветку 1
+1

5 года назад был случай. пришла как то 7классница домой поздно,

мама: ей ты сука, где шляешься?дочка:  в ответ сама сука!

мама дочке пощёчину.  дочка вызвала ментов. и Всё дочку к нам в детдом. она конечно потом маме звонила просилась, но мама после суда и т.д нет говорит у меня дочери. вообще до 9 класса девочка у нас доучилась и потом ПТУ , фу колледж.  на повара. так что ремень это очень опасно. телефоны доверия в каждой школе. а правозащитники еще те педики. причем часто  в прямом смысле. и детей любят, тоже в прямом смысле.

0

Поясните, отчего ребенок в шоке и как связано это с введением этой системы?

раскрыть ветку 2
-1

10 класс, оценки в дневнике не все. А так все видно в реальном времени. А ещё рядом торговый центр, на большой перемене, 25 минут, вместо школьной столовой бегают классом в KFC.

раскрыть ветку 1
-1
И? Ну прогуляла, и что?
0
И?
0

А муж как там?

раскрыть ветку 2
0

Для подруги спрашиваешь?

раскрыть ветку 1
0

Я не знаю, думала ТС про семью свою рассказывать хочет. С проходной может там тоже СМС приходит.

0

И?

0
И?
0

И?

0

И?

-1

Вооот, раньше "Уроки сделала?" в ответ "Не задавали." А теперь посмотрел и все знаешь.

раскрыть ветку 1
0

Так у вас вроде уже не маленькая дочь, что бы домашние задания контролировать ?

-2
Ибитес
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: