Электронная или живая очередь?

Хочу узнать мнение людей, неужели живая очередь приоритетней электронной (по записи). Возмутил вопрос в mail.ru

Электронная или живая очередь? Форум, Больница, Очередь, Электронная очередь, Хамство, Длиннопост

Знакомьтесь - та самая овца, которая по записи:)

Несмотря на то, что вопросу этому уже 5 лет, проблема эта до сих пор актуальна. Люди с полной уверенностью в себе, по живой очереди, гоняют тех, кто с талонами. Тогда, казалось бы, смысл этих талонов? Искренне завидую людям, которые могут поставить на место таких индивидумов и пойти по записи, невзирая на крики в очереди. Сегодня со мной случилась подобная ситуация, только тут тетя даже записалась предварительно. Ее время было на 15:30, мое - на 15:00

Когда в 14:55 я пришла, она сидела раньше меня и я спросила «кто последний?» ( не с целью того, чтобы ждать в живой очереди, просто у нас в ЖК часто затягивают прием, и вппреди меня могут сидеть еще те, кто на 14:30, 14:45, кстати так и оказалось). Мне тетя, которая сидела на пол четвертого, сообщила, что я буду за ней. Я спросила: «С чего это? У меня запись на 15:00 и я иду перед Вами». На что был дан гениальный ответ: «мне нужно уйти раньше, поэтому я пришла раньше, неужели не понятно, я тут не просто так сижу!». А я, бл*ть просто поговорить пришла!  Ну посмотрим, думаю, кто еще зайдет. К слову, ей на вид 45 лет, мне 19, и спорить со взрослыми я еще не привыкла, но чувствую, момент настал. В очередь так же занимали после нее места те, кто был на 15:15, она их ставила после себя и странно, что ниткто и слова не сказал, хотя все ее ровесники. Конда девушка передо мной вышла, тетя ломанулась в кабинет, я за ней. Но не успела она ворваться, как слышу: «Anastasia1, заходит». Она поворачивается и я торжественно говорю: «да, это я». Ее лицо не передать словами:).

Врач мои слова подтвердил, что заходят только по записи. Я сообщила, что в очереди сидят еще те, кто раньше ее должны зайти. И какое было мое удовлетворение, когда я вышла из кабинета, и та мадам уже залетала в него, врач позвала другую девушку по записи:) Стоял ор, но я уже убежала.

А какое мнение у Вас на этот счет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу сказать, что когда мы пришли на приём, у нас было время на 11.00 у нашего словесного оппонента - 14.00.
По её мнению она должна пройти первой, потому что:
а) она здесь с 9 утра сидит
б) ей долго ждать до двух
Ей яя сказал, что она может сидеть с вчерашнего вечера. Раз стоит в 14.00, хера сидеть в 9. С ребёнком. Овца.
раскрыть ветку (8)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем дольше отсидел, тем больше ты страдал, тем приоритетнее твоя позиция в очереди. Типичное мышление людей из совка. Ну это как "я целый день убиралась" как аргумент для поднятия значимости своих действий до небес. Хотя уборку можно провести за полчаса максимум, включая пылесосинг, пылевытератинг, бельёстиралинг. Но без целого дня страданий это уже не то.

раскрыть ветку (7)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь покажи мне как постирать, высушить и погладить вещи за пол часа.
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже обычно целый день убираюсь. Ну как убираюсь. С утра и где-то до обеда морально готовлюсь, ленюсь и проёбываюсь, а потом где-то час уборки))
3
Автор поста оценил этот комментарий

даже тут злой соффок виноват

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку