Электро маляры

знакомый делает ремонт в квартире, отделочники которые делали ремонт забухали и пропали, попросил меня за отдельную плату конешн посмотреть как и чего они там наделали, ну вот такой вот незатейливый ремонт, штробил уже я---новый провод проводил вместо алюминия , места предполагаемых "скруток" показал хозяин, думаю это далеко не все сюрпризы а так как стены уже зашпаклёваны и готовы к поклейке обоями то настроение у хозяина печальное

Электро маляры Ремонт, Электрика, Маляры, Длиннопост
Электро маляры Ремонт, Электрика, Маляры, Длиннопост
Электро маляры Ремонт, Электрика, Маляры, Длиннопост
Электро маляры Ремонт, Электрика, Маляры, Длиннопост
Электро маляры Ремонт, Электрика, Маляры, Длиннопост
Электро маляры Ремонт, Электрика, Маляры, Длиннопост

Лига электриков

4.7K поста24.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
ООО "Хуярь-Ебашь" - нас советуют тем, кого ненавидят)))
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хуй знает---меня не позвал сразу, решил "немного съэкономить"---квартира под сдачу внаём, там не особо то и по деньгам затратно получалось, я хренею просто

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я с таких всегда беру много. потому что учить надо обмудков! сделать всю проводку за 12К дорого? страдай блд! 

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется весьма удивительной одна штука---потратить тысяч семьсот на ремонт это никого не удивляет а экономить на электрике это ж блять святое! зачем электрик когда ребята отделочники сами провода кинут и щит соберут и ещё тёплые полы сделают и всё это за "небольшую доплату", вот приходишь через годик в такую квартирку по вызову а там пля почему то розетки на кухне молчат "и чё то свет в коридоре не горит"

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

еще хорошо на сантехнике сэкономить, отличная возможность познакомиться с соседями снизу

3
Автор поста оценил этот комментарий

регулярно таких встречаю. недавно обсчитывал квартиру в которую уже привезли технику. так плита за 50К это нормально, а проводка за 60 это дорого. они "уже и так очень сильно потратились"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

штроби штроборезом (масли маслом)), тогда шпаклевка не сильно пострадаети и проще потом замазать ровно.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для любимой тёщи, свекрови и т.д.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку