Найдены возможные дубликаты

+44

Да тут просто гора отсылок, потрясающе ) Из того, что я заметил:

- крестьянин, как самое слабое существо в игре, умирает вообще от всего подряд, в том числе может умереть и от любопытства;
- естественно, он же и самый знакомый с преобразователем скелетов, потому что ну куда ещё девать эту гору мяса;
- лазурный дракон, накладывающий Страх;

- проклятие мумии.

Возможно, ещё какой-то прикол с ящиком пандоры, который превратился в преобразователь, но это слишком тонко.

раскрыть ветку 3
+24

Да не. Скорей всего это просто "завернутый подарок".

А еще:

- Кабан говорит "Что за свинство?";

- Золотой голем говорит "Золотые слова".

+4

Еще про новый замок от HotA. На самом первом слайде хоббит говорит. Я автор кста. Приятно, что понравилось

0

Тролль непотроллил, "Лол".

+19

Ща бы чародеев, снайперов или лазурных драконов в костяное говно конвертировать!

раскрыть ветку 6
+12

зато в один стек!

раскрыть ветку 3
+13

ну да, надо же сохранить место под зомби! =/

+4
Неа, драконы превращаются в костяных драконов
+2

Ну точно

0

А много ли проку Некроманту смешивать армию? Там же дебаффы на мораль...

раскрыть ветку 1
+2

дебафы только для "приблудных" - и только -2 (что грустно, но не прям пиздец)

а) это все же лучше, чем ничего

б)  даже одиночный чародей способен обмазать своих/дебафнуть чужих

в) даже одиночный лазурный дракон долгое время будет сильнее остальных стеков; побочный герой с ним может полкарты зачистить

+7
Особенно хочу отметить танец Рикардо Милоса в исполнении золотого голема на первом слайде.
раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 1
0

Ну а чо, подходит

+9

Можно в двух словах посыл этой истории? Что не так с нейтралами, хотя драконы иммуны, А эти чукчи с посохом, чё они делают-кастуют? Не запомнил их как чем-то опасных.

раскрыть ветку 20
+23

У нейтралов нет замка
Мумия предложила решение, как присоединиться к армии "великих героев" и участвовать в походах - преобразователь скелетов
Лазурный охуел от такого
Мумия скаламбурила, ибо имеет спелл "Загробное проклятие"

раскрыть ветку 2
+4

Толсто. Преобразователь скелетов, здесь мои полномочия все, я не догадался.

+1

Не совсем так. лазурный не охуел, а пугает  - у них скил "Страх"

+3

а какого уровня они кастуют?
эти драконы кажись имунны только 1-3 уровней

раскрыть ветку 12
0

Не спрашивай, тебя заминусуют, проверено. У меня есть куча вопросов, но я спросил только один. Хотя мануал сравни физмигу могу написать (нет), но кто это слушает.

раскрыть ветку 4
-1

У лазеров нет иммуна, как и у других уникальных драконов

раскрыть ветку 6
+2

Ещё могу добавить к вышеизложенному что мумия это нежить - вот у него и друг соответствующий) Подарочек всем приготовил)

0
Посыл в том что крестьяне умирают от любопытства
крестьяне умирают
понял да?))))
раскрыть ветку 2
0
И юнит скелет всяко посильнее юнита крестьянин
-4

Ну понял, любопытство, умирать, факела, ах вот зачем им факела по рублю за штуку

0
Иллюстрация к комментарию
0
Тс.. справа текст читается во вторую очередь, слева - в первую...
раскрыть ветку 1
+5

Почитаешь мангу, и сразу начнешь быстро перестраиваться,, даже не замечая этого,  хех.
А вообще претензии не ко мне, а к автору мемеса
Ссылку я оставил в самом посте.

-1

Товарищи, долой засилье консерваторов! Даёшь новую Эру WOG, где у каждого будет родной замок! Даёшь единство Интернационала!!!

-1

Так у них же есть замок.

раскрыть ветку 5
0

У кого

раскрыть ветку 4
0

Пустошь, есть же? Видел где-то.

раскрыть ветку 3
-2

Вот оно, мда, главное оставить ссылку на перепост, а мы еще спрашиваем, в диалог вступаем - а как, а почему - а автор сам ни сном ни духом, тег не мое. Охуительно.

раскрыть ветку 2
+1
Ну тут как-бы всё понятно, а указание автора наобот плюс и проведение уважения к первоисточнику.
раскрыть ветку 1
0

Да это понятно, бесит что как бы есть пост, почва для размышления, а поразмышлять то нескем, ТС сам ни бум-бум. Че я, на редит пойду топик стартера искать на ломанном китайском с мандаринским диалектом, да ну нахуй.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: