экзамен в гибдд

Сегодня вечером сдавал экзамен по вождению,в городе.Я не принял во внимание того факта, что меня постоянно пропускал грузовик, позже заметил, что это один и тот же грузовик. Оказалось, что добрый водитель грузовичка увидел, как я собираюсь сдавать экзамен и все время ездил за мной, блокируя дорогу другим тс, что бы я чисто физически не мог создать им помеху и не испытывал сложностей при перестроении, при остановке он блокировал правую полосу, что бы я мог без помех выезжать, так же он прикрыл меня с левой стороны когда я входил на кольцо. После сдачи экзамена я заметил этот же грузовик стоявший возле ларька, я подошел к водителю и сказал спасибо, на что был послан куда-подальше, и вообще он меня в первый раз видит, а наши пути просто пересеклись. Так вот, сам иди нах*й
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
ох уж эти сказочники, пришедшие с работы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий
такие посты, хоть и пиздобольские, я готов видеть в горячем...это гораздо лучше, чем если бы в конце они, блять, обнялись и потрахались, и вообще, добра всем ми-ми-ми, бесит, сука
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это значит, пизд@больство с херовым концом вам нравится бльше, чем пизд@больство с "happy end" ? Если и то, и то пизд@больство, то какая разница?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что - это история шутка, и она с правильным завершением, а не с "херовым концом"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Пиздабольство с хуёвым концом - шутка. Пиздабольство с хорошим концом - кармодрочерство.
Автор поста оценил этот комментарий
Херово, когда херово с "концом". =(
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пиздабольство а анекдот типа
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что от этой ванили просто трясёт уже. Пускай валят в свои ТП паблики, одноклассники, сюсюсю, няняня и тд и тп. А история-шутка- это норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, ты никогда не задумывался о том, что бы "завести" девушку?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пробил час, и не остановишь нас!
Автор поста оценил этот комментарий
пробил пиздабольный час
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку