Экстрасенсорика

В 90-е мы с друзьями занимались экстрасенсорикой, и я уговорил их пойти в полночь на Кузьминское кладбище взглянуть на это место свежим, так сказать, взгядом. На кладбище произошло несколько ситуаций на грани нормальности. Вроде бы и ничего такого, и в то же время маловероятные события.
Проходя мимо ограды кладбища я заметил, что у ограды встают волоски на руке. Если руку чуть убрать - волоски опускались, если снова поднести к ограде - поднимались. В полночь сильно запахло полынью, но через пять минут запах исчез.
Несмотря на то, что ближайшие фонари были метрах в двухстах и свет заслоняли ветви деревеьв - по могилам сквозь ограды двигалась тень человека, ярко блестели металлические части крестов. И под конец мы случайно дошли и остановились у могилы моей бабушки. Я бы сказал, что такая вероятность 1/1000. Кладбище снилось несколько раз еще лет 20.

Друг заметил, что призраков можно увидеть на кладбище у которого есть ограда и заброшенная часовня и только в ночь на Пасху. Но на такое кладбище мы уже не поехали.

Мистика

468 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Хейтерство - ЗЛО