Экспонента фильм. Как на них повлиять?

Доброго времени суток, сегодня моя пятая точка улетела в космос после очередного пёрла данных прокатчиков в отечественных кинотеатрах..


Чем известны данные молодые люди? Тем что они любят покупать права на прокат у тир3 фильмецов и выпускать их в кинотеатры с фейковым переводом, пытаясь выдать данные продукты за сиквелы известных франшиз.


Парочка примеров из прошлого:

Фильм: Polaroid; ру название: Пункт назначения: Смайл - https://www.kinopoisk.ru/film/973148/

Фильм: Le flic de Belleville; ру название: Шутки в сторону 2: Миссия в Майами - https://www.kinopoisk.ru/film/1045391/


Думаю, есть еще примеры, это просто из того что вспомнилось. Да и в-принципе понимаю, что у них оф. права на данные картины в рф и со стороны закона они чисты.


Но сегодня я не поленился, и пошел строчить простыню после просмотра данной видеозаписи:

После просмотра начал думать, как я пропустил анонс нового спешла Черного зеркала, как огромный поклонник данного шоу и творчества Чарли Брукера в Частности?

Да потому что следом нашел оригинальный трейлер и название там почему-то сильно другое

Экспонента фильм. Как на них повлиять? Фейк, Обман, Экспонента, Видео

То-есть, они не только не побрезговали стащить название шоу, но и захватили логотип с заставкой в конце трейлера.

Мне просто интересно, можно ли как-то повлиять на данное мероприятие? Может уважаемые люди из данного сообщества что-то смогут подсказать.


P.S. Извиняюсь за "шикарно" составленный текст, все оперативно и на эмоциях.

Лига Юристов

32.6K поста37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.