"Эксперты" по жизни заграницей. Обзор на плохое

То что я сегодня вам покажу, запомните! Никогда, НИКОГДА не слушайте вот таких экспертов на ютюбе! Ибо это какое то безумие!

Недавно форсил интернет (в поисках интересного) и мне посоветовали друзья одну "тётю", которая из России и живёт уже более 15 лет недалеко от Барселоны в Испании.

Я решил поглядеть, что там такое происходит, что все ржут и мне скидывают.

Лучше бы я это не смотрел ... Короче, как пожар то начался!


Канал "Ольга Казарис Испания". Создан 3 недели назад, видимо его форсили по русским испанским группам, так его нашли мои друзья и передали мне.

На канале 564 подписчик и снято уже 21 видео за 3 недели (статистика).

Собственно поглядел. Многие ролики полная типичная хуйня, которую снимали уже кому не лень. Готовим то, готовим всё. Живём в Испании. Бла бла бла ...

Пока я не наткнулся на ролик где её муж (испанец) готовит какое-то блюдо. Вот тут и начинается дичь и трэш:

Тётя, она же Ольга. Как жесткий абъюзер, загнала своего испанского мужика под каблук и заставила его сниматься в приготовлении блюда. Сама то идея нетравиальная, но как снято видео - это жесть (испанцы берегитесь наших дам):

Ольга - Хосе, ты чё делаешь?!

Хосе - готовлю дорогая ...

О - Чё готовишь?!

Х - Лапшу с морепродуктами и овощами ...

О - Лук как порезал?! (сука)

Х - Дольками ...

О - Масло сколько ложек? (сука)

Х - четыре ложки ...

О - А нахуя зачем ты всё это готовишь и делаешь?! Нука пояснил!

Х - Что бы не есть тушеную капусту дорогая ... Я очень люблю китайскую лапшу с морепродуктами и овощами ... (натянутая улыбка).


Если что, то видео называется "Любимый Муж" в заложниках ...


Но дальше круче и веселее. После просмотра некторых роликов, я посоветовал ей пройти курсы психотеропевта, попить таблеток и успокоиться. Так как её мимика, жесты и дёрганость явно намекают на то, что у человека не всё впорядке с психикой.

Видео называется: "Кто царь в доме".

Видос о том, какие ужасные и бескультурные испанские дети, какие дебильные их родители мешают ей спокойно жить. Вот ОНА!!! СО СВОИМ ИДЕАЛЬНЫМ ХОСЕ И СВОИМИ ДЕТЬМИ НИКОГДА И НИЧЕГО!!! ВЕДЬ ОНИ НЕ ТАКИЕ И В РОССИИ (СССР) БЫ ЗА ТАКОЕ !!!... 


Напомнило мне это мою школу, где всегда была одна самая безумная училка после развала СССР, которую боялись все, как дети, так и взрослые. У неё после перестройки и прочего кукуха поехала и она на всех отыгрывалась за это.

Если такой "Фурии" скажешь слово поперёк, то она вцепится тебе в горло зубами, как питбуль и начнёт доказывать, как нужно делать по её мнению. А все вокруг неправы и долбоёбы.

Обычно у людей "такого типа" шалит психика сильно, их держут только по причине - ну жалко же увольнять такого педагога. Столько лет в школе проработала. А в психушку обратиться зашкварно - погонят с работы. Ну и так далее ... Как между молотом и наковальней.


В целом данное видео это ходячий набор стереотипов о современности, не имеющий к реальности ничего подобного.

Это как взять всё самое плохое о Испании смешать в порошок, размешать в воде и "выпить яда". Всё плохо и не так.


Ну и самое главное, как же без пиздежа и размышлений о минусах жизни в Испании. Это блять "все подряд горазд". Но даже тут, я бы посоветовал Ольге срочно начать принимать диазипам или же увеличить дозу золофта, если она его пьёт уже. Ибо она несёт такую пургу ...

Я живу здесь только потому что мне на всё хватает денег. Ха-ха - не удивляйтесь! Но здесь столько всего хуёвого окружает, просто ужас (главное не слушайте меня, я ведь просто сюда зашла вбросить говна на вентилятор). Из самых интересных минусов Испании:


- Я никак не могу привыкнуть больше чем за 15 лет включать и выключать отопление в своей квартире. Кошмар, так задрачивает порой повернуть винтель, что бы включить, а потом выключить. Ужасно блять. Просто ужасно. Вот помню в России, всегда включали автоматически и я даже зимой при глобальном отоплении открывала форточки. Прикиньте дома топит, а у меня открытые форточки ... (С)


- Когда зимой я хочу поехать на работу, то на улице очень морозно. 5-6 градусов тепла. Холодрыга. Поэтому нужно либо одевать на себя кофту или куртку, а потом быстро бежать в машину, что бы доехать до офиса. А днём уже +20, а это значит нужно с себя снимать кофту и шарфы. Задрачивает ... Вот так и живём, бегаем с +5 тепла быстро до машины, а потом быстро в машину днём, когда уже +20. В России бы никогда такого небыло ...  Вообще в Испании я постоянно мёрзну, а вот в России при минус 37 никогда не мёрзла. Просто ЛООООЛ!!!


- У детей в школах вши ... (ну может быть, смотря в какой школе).


- Для того что бы тебя положили в больничку - действительно нужно быть больным или притворяться больным. Иначе отправят домой и будешь лечиться ибопрофеном (полная хуйня - подтверждаю своими сломаными рёбрами).


Ну и много всего интересного погнала "Тётя Оля", что бы хайпануть немножечко о знании в Испании, как и многие "типа эксперты". Там ещё много на канале всякого дерьма от готовки блюд, до шизоразмышлений. Так что кому интересно послушать нервозные истории о тяжелой жизни в Испании - велком.


P.S. По моему мнению ... ей всё же нужно увеличить дозу Золофта и Диазипама. Ну или просто стоит взять и поехать обратно в Россию, где можно открывать форточки зимой, нет вшей, не холодно гулять в -37, как в Каталонии ну и прочее. Думаю мозги встанут сразу на место.


P.S.2. Не пропустите второе видео, в котором она расскажет о самом "умном, мудром и сакральном". Ссылочку оставляю на вторую часть о минусах жизни в Испании, там пиздеца не меньше:

Бывают в жизни огорчения, что вместо хлеба, ешь печенье! (С)