Эксперт по прикусу Кологривого

Моя пагубная привычка не быть в курсе новостей, оборачивается иногда ощущением, что кто-то сломал матрицу или агент Смит забухал.

Жду такси. Звонок. Уверен что это водитель и отвечаю.

- Здравствуйте Роберт меня зовут Х. я из издания Y.

Думаю спам, реклама или хз.

- Да слушаю.

- Мы бы хотели предложить выступить экспертом, высказав профессиональное мнения про прикус актёра Кологривого.

Начинаю думать, что это стеб друзей или кто-то унюхался.

- Что?

- Вы же слышали (а как же блядь, делать мне нечего) что Никита Кологривый укусил девушку в Новосибирске.

Сел в такси. Ошупываю себя и ручку машины, может это я под чем то?

- Нет, не слышал. Слушайте Х.я не очень понимаю, что вы хотите.

- Ну он укусил девушку. Вы могли бы по фотографии сказать, что у него с прикусом, как это называется по-стоматологически, опасно ли это и как это лечить ? А мы вас отметим в статье как эксперта.

(Они видимо когда дрочат, повторяют слово "эксперт" без конца?)

- Нет, Х. Не могу.

- Но ваше имя прочитает два миллиона человек ( сука, слово в слово, мое имя прочитает два миллиона человек)))). Это же такой пиар.

- Нет, мне это не интересно Х.

- Хорошо, а просто можете назвать название болезни хотя бы. Что у него с зубами.

- Я обычно это называю драматичным отставанием в когнитивном развитии. До свидания.

Бросил трубку. Да некрасиво. Такой пиар запорол. Но я не стал шокировать Х. тем, что я не знаю этого актёра, не помню, подобно лицам любимых людей,  его прикус. И да мне уже сказали. Нет не смотрел я "Слово пацана", мнения не имею ни о нем, ни о Кологривом и блядь мне серьёзно по телефону предлагают прокомментировать прикус.

Агент Смит, ау, матрица сломалась.
Хотя на этапе Панина надо было понять, что программа глючит.