Эксперимент. Бизнес в Telegram. Не реклама. Разбор полетов!

Эксперимент. Бизнес в Telegram. Не реклама. Разбор полетов! Telegram, Бизнес, Заработок в интернете, Психология, Деньги, Эксперимент, Разбор, Мошенничество, Первый пост, Приветствие, Длиннопост

Привет, мир!
Заранее скажу: я не чей-то проект. Обложку сам делал, старался… Не судите строго мой первый пост!
Приятного изучения!

Началась история пару лет назад! Решил я изучить бизнес в интернете, но начал я с товарки в Telegram (далее тг). Сегодня не про товарку. Сегодня про паблики в тг!


Почему паблики в тг? Например, известный Топор 18+ в этом месяце достиг отметки в 7.000.000 подписчиков. Оценочная чистая прибыль данного проекта - 10.000.000₽/мес. Для самой большой рыбы в бизнесе это маловато, возможно, но в тг ЛЕГКО можно стартовать с бюджетом и в 5.000₽. Я изучал как по платным, так и по бесплатным курсам этот вопрос и могу это точно сказать!

Эксперимент. Бизнес в Telegram. Не реклама. Разбор полетов! Telegram, Бизнес, Заработок в интернете, Психология, Деньги, Эксперимент, Разбор, Мошенничество, Первый пост, Приветствие, Длиннопост

! Перейдем к цифрам моего эксперимента.

За месяц с лишним я потратил 30.000₽ на раскрутку своего канала в тг (X10 Gang) и получил 750 подписчиков. Что значат эти все цифры не так важно, более важны заработка, я думаю! Итак! Средняя стоимость 1000 просмотров в тематике саморазвития 700₽. На своем канале я продаю рекламу по 100₽-150₽ на данный момент. Худший расчет: (100x2)x30 = 6.000₽/мес. С учетом реинвеста, т.е. перевкладывать в канал первые пару месяцев почти 100% заработанных денег, получится достаточно неплохой заработок в интернете!

Дальше ты просто можешь открывать кучу таких пабликов и делегировать все муторные процессы!

Эксперимент. Бизнес в Telegram. Не реклама. Разбор полетов! Telegram, Бизнес, Заработок в интернете, Психология, Деньги, Эксперимент, Разбор, Мошенничество, Первый пост, Приветствие, Длиннопост

Развлеку Вас и посчитаю чужие деньги!
Самый большой паблик в тг. Реклама стоит 350.000₽, считаем!

350000₽x30=10.500.000₽

*не каждый день им удается закрыть 1-2 рекламное место, расчет примерный

Подпишитесь, если хотите смотреть за развитием событий ко мне в тг канал и подчеркивайте для себя ошибки новичка:
https://t.me/aadmineo

(ТАМ НЕ БУДЕТ РЕКЛАМЫ)

Большое спасибо за внимание, пикабушники!
И до встречи!