Эксперимент

В последних постах представитель Яндекс такси оперативно отвечает о том, что то или иное недопустимо в их сервисе.
А давайте проверим, действительно ли Яндекс такси что-то делает для улучшения сервиса или просто пишет отписки, чтобы общественность отьеблась от них.
Итак, ситуация. Еду по набережной с пассажиром, впереди сужение. Пропускаю сразу 2 автомобиля, но Яндекс.обезьяна по какой то причине посчитала, что ее тоже должны пропустить. Сигналит, объезжает слева, подрезает и что-то кричит в окно. При этом у него тоже пассажир.

Видеопруф. Дата и время корректны. Твой ход, @Yandex.Taxi

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда на них не езжу и никогда не поеду. Лучше заплачу подороже и поеду на нормальном такси, которым много лет пользуюсь.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А туда водителей с Марса или с выставки берут?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею откуда их берут, но подобных примеров, как в Яндексе, не замечено за много лет. Возможно, банально строже контроль. Нет разбитых, страшных, грязных машин, водители адекватные. Пару раз пыталась пересесть на такси чуть более дешевле, но быстро передумала, прокатившись на странных рыдванах без ремней безопасности, под орущий шансон и с водителями - клиентами психушек.

И еще мне нравится, что такси обязательно постоит и подождет пока ты зайдешь в подъезд и уже потом отъезжает. а не просто высадил в темном дворе и поехал. Мелочь, а приятно.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл стояния у подъезда?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что девушка зашла домой целая и невредимая. Видимо, у них какие-то инструкции на эту тему. Потому что я сначала думала, что просто стоит телефон проверяет или что. А потом смотрю, что они все так делают. Я стою роюсь в сумке, ищу ключи - стоят пока не найду. Дверь открываю - уезжают. Езжу частенько. Всегда ждут пока зайду в подъезд.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А может надеются, что к себе позовёте в качестве бонуса?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите, потому что не видели меня))))))))) Поверьте, это не мой случай))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы так плохо о себе? Это очень неправильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не плохо, я честно))) Меня это не огорчает нисколько.

ещё комментарий
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что у нас тындекс нифига не дешево. Есть агрегатор существующий на рынке ХЗ сколько лет, так там и водители адекватнее и цены на одно и то же расстояние рублей на 20-30 ниже.
Но когда я вижу как на дороге даже не едут, а низко летят машины тындекс-такси - просто страшно вообще пользоваться их услугами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку