Эксперимент

Прочитал в ВК как зерном накормили кур и гусей,а на самом зерне настаивалась брага.Потом они пьяные валялись,а хозяева их ощипали.Решил провести эксперимент-так ли это?Куры у меня есть,петух-красава,свое дело знает на ять,да и просто посмотреть,что получится.Купив чаток водки,замочил зерно(много не стал водки брать-вдруг нестись без стопарика не захотят)-насыпал в кормушку.Склевали.Минут через10 стало действовать зерно-куры стали агрессивны,дрались между собой(это мне напомнило корпоративы ,где много женщин и у каждой были претензии к другим),потом им,видно,торкнуло,скопом начали сначала лезть к петуху,а потом бить ему морду,т.е. клюв.Петух,видя развал всей созданной им системы подчинения,начал всем отвешивать п..здюлей,клювом и шпорами.Разогнав глупое и непослушное бабьё,хотел подремать,но навернулся с жердочки,где и уснул.Куры спали на полу-на насест сил залезть не было.Дрыхли примерно часа полтора,после чего все ходили вялые,как с похмелья,наверное,говоря друг другу-Что это с нами было,а?А я держал в руке перо из крыла петуха-выдернул,а он и не пошевелился даже...Зато знаю-эксперимент удался,всё подтвердилось...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
302
Автор поста оценил этот комментарий

водка палёная.

Мои кузены, раз своего петуха коньяком напоили. И петух превратился в хищника, бросался на всех, потом ему что-то в свинье не понравилось. Налетел на неё, и ну в темечко клювом долбить. Свинья была перманентно невкурсе, поэтому с испугу разнесла городьбу, и устроила родео по огороду. Тётка потом всех неделю пилила.

раскрыть ветку (54)
251
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (21)
96
Автор поста оценил этот комментарий
О да)) напомнило один пост с башорга, кажется, про то, как автор картину наблюдал: на лавке возле подъезда собрались гопники, включили через колонку минусовку, и самый крутой (видимо, главарь банды) стал читать реп про то, как им тяжело живётся на улице, какие суровые уличные законы, но они - ребята крутые, они выживают и никого не боятся... А после этого из окна высунулась тётка в халате и бигуди и погнала их нахрен. Ребята быстренько собрались и испарились
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом даже фильм сняли :)

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, как это называется? Только азиатским интерстелларом называть не надо.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Разборки с стиле кунг-фу" или Kung Fu Hustle (2004-2005)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню другую историю с летающей репой и гопниками)

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И ждёшь, что мы сейчас попросим рассказать))
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

xxx:

Ща, я пойду в гопников луковицей кину...

ууу:

О_о?!?!

ххх:

Ну, я ж говорил, что живу на 9 этаже.... так вот у меня под окнами гопота каждый вечер собирается, люблю в них чем-нить покидаться)

ууу:

хD

xxx:

Ржунимагу! Кинул луковицу... Гопари сказали, что это чипполино-десантник и съели её....омг!)) ИДИОТЫ!))

раскрыть ветку (6)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конец 90х отключали свет тогда в городе. Тьма, ничего не видно. Под окнами шум и движуха гопников. Беру самую жёсткую и большую луковицу и со всей силы кидаю в направлении звуков с девятого этажа. Раздается истошный крик. Аааа! Блять! Голова! Братуха! Что случилось! Пидаар! Мы тебя найдём! Выходи! А я сижу на балконе и ржу.
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
"Мляяя... Я маслину поймал!"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из ствола ?

11
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже палка о двух концах, как-то по студенчеству выпивали в компании 3-х человек у подъезда, музыка не играла, не кричали. Но кто-то умный кинул в окно банку 3-х литровую с водой, разбилось буквально в метре от нас. Благо никто не пострадал.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Если выпивали -  то « не кричали»- это сугубо субъективно. А когда ложишься спать летом с открытым окном- то любая компания на лавочке мешает. Не знаю, у нас всегда была большая компания, и в шеоле, и в институте, но как-  о стремно было под окнами квартир сидеть всегда. Есть парки и скверы, набережные. Вариантов куча

Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, в песне много правды оказалось про тяжёлую жизнь...

14
Автор поста оценил этот комментарий

О! А это один из кузенов так удирал. Между прочим лётчик.))

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот одно слово "кузен" придает придает благородный шарм даже такой истории. И уже кажется, что в пьяном угаре от паленой водки чуть не выебли свинью не два деревенских алкаша, а придворные графья в страстном порыве кутежа от опьянения лучшими винами Франции едва не стали новаторами в искусстве выведения поголовья домашних животных в богатом имении одного из них.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Имение их обоих. У них один отец и одна мать. Это мои кузены, племянники моей мамы.

Теперь уже пенсионеры. С кучей болячек. И жудкие моралисты.

Но время от времени жгут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кого они жгут ???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еретиков!
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их папаша даже материться не смог, сделал фейспалм тарелкой с зеленью.

Чушку минут двадцать по огороду гоняли, чтоб в зиндан вернуть. Ковбой-петух только к утру вернулся. Ходил грустный, много пил воды. Попытавшись кукарекнуть, подавился чота. Бодун.

135
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (29)
58
Автор поста оценил этот комментарий

да, именно вот так, только вместо мужика был петух. И всё это на капустных и помидорных грядках.

Тётка была в бешенстве. Дядьке впрочем тоже досталось, выпивали то вместе. Пока тётка на кухне с горячим возилась, эти балбесы петуха напоили.

Пришлось нам отступить на пасеку. Ну , там были уже другие приключения.

раскрыть ветку (24)
41
Автор поста оценил этот комментарий

На пасеке набухали пчёл?

раскрыть ветку (18)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Накурили ос

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вмазали шмелей

раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
обнимались с шершнями
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

целовали змей

раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Драли выдр

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Жрали с вёдр

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Оббирали кедр
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пиздили ежей

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не брючных?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати тут не совсем смешно.

Пьяные пчёлы агрессивны, нападают на чужие ульи, грабят и переносят мёд в свой улей.

Этим приёмом пользуются нечестные пчеловоды (читай мудаки).

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Пьяные пчёлы агрессивны, нападают на чужие ульи, грабят и переносят мёд в свой улей.
Пчелы-викинги)))
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, не настолько всё было запущено, но второй кузен, служивший комендантом в одном из Красноярсков, показал как воют сибирские волки (дело было ночью). Ему так удалось, что в ответ завыли собаки из деревни в четырёх километрах.

Повыв на луну, кузен пошел спать, но перепутал стороны света, и шагнул с обрыва. Мы его час в кустах искали. Нашли спящим, растолкали и утащили спать в дом. А тоб от него к утру , скелет обглоданный комарами остался.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Самое время для этой картинки

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда я лежала в роддоме соседка по палате сказала,что двойня у нее после поездки  пасеки родилась)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пчелки постарались....

Автор поста оценил этот комментарий

ну..способствует..

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Катание и гонки на пчелах ???

5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то на этой гифке у меня заиграла музыка из к/ф "Неуловимые мстители":

- Усталость забыта, колышется чад...


Хотя понял почему, есть же видео где мартышки на кабане катались под эту песню)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Поросячья дискотека ?

Автор поста оценил этот комментарий

В закат.)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Свинья была перманентно невкурсе, поэтому с испугу разнесла городьбу, и устроила родео по огороду.

в голос xD

Автор поста оценил этот комментарий

Неделю поила ?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку