Экологическая катострофа на Каспийском море

Нефтяная платформа ( владелец иностранная компания ) ушла с людьми под воду и от туда фантаном бъёт нефть. Экология Каспия под большой угрозой. Место извержения пытаются локализовать, но думаю это во время не получиться

Баяны

255K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот реально уже на родителей перешли. Я вроде ни слова оскорбительного не сказал. Но во первых тот посты был опубликован днем раньше. В нем раскрыта вся хронология событий, место и детали. Так же на Пикабу есть правила, но только что вы сказали что вы не обязаны их соблюдать, Ваше Великолепие.:)

3.2 Проверяйте посты на повторы. Перед публикацией поста проверяйте его на повторы через баянометр и через поиск по основным тегам.Если подобный пост уже был на Пикабу, и баянометр показал повтор или пользователь с помощью функционала сайта или других методов намеренно обошёл БМ, аккаунт может быть заблокирован за игнорирование баянометра.
Почему это важно. Баянометр в силу разных причин не всегда точно находит посты-оригиналы. В случае, если баянометр не нашел оригинал, но пост оказался баяном, пользователь не блокируется. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя чсв завышенное, боянометр ни чего не показал. Или ты считаешь, что ты тут один умный. Кого я оскорбил??? Все претензии можешь написать в лигу сексуальных меньшинств, там тебя поймут, ты там свой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты как я понимаю, читаешь между строк и по диагонали. Твой пост ничего не обьясняет и ни о чем не информирует. В нем просто видео и междометия. К тому же днем ранее уже был пост об этом же. В котором как раз все "разжевано". Но ты что в посте публиковал не то что обрывки, пену с твоих ментальных волн. Что на меня орешь.:) Такая экспрессия... При чем на пустом месте. Смотри экран не продави, и глаза береги, могут от ярости лопнуть.:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и читай его и радуйся, кто там на месте может и в курсе поэтому и написал. Для особо умных, ни чего не было , что такая тема уже выкладывалась. Тебе тут, что лента.ру что ли , что б всё разжевать. До мамы иди своей докапайся, что она тебе ни так историю до мелочей рассказала. В бочке затычка
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где это происходит? Почему на видео берег, а разговор о том что платформа утонула? @vetal3285, каспий это море нескольких стран: Россия, Азербайджан, Казахстан, Туркменистан, Иран. На одном из видео УАЗ "Буханка", номер грязный, поставляется во все перечисленные страны. Вопрос: где это происходит? В чем суть истерики? Почему ты не поднял истерику что Атлантика в опасности, когда там происходили разливы нефти, аварии на платформах и крушения танкеров?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да то что люди погибли, ну это херня, одним больше другим меньше и нефть хлещет фантаном. В чём суть притензии ко мне ???? Пост информативный, записано со слов очевидцев. Конечно , как информация проясниться так станет яснее, ну или обманывать будут, что это в Атлантике случилось. Город Актау
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень информативный у тебя баян. Вот к примеру вчера был пост. https://pikabu.ru/story/avariya_na_mestorozhdenii_kalamkas_v...
Смотри ка, там все обстоятельно расписано. Что, где, куда, кто, автор пишет а конце свой гневный коммент. И видео те же. И главное что? Он публикует это в казахской ветке. И там ссылка на пруф. Учись.:)
А для тебя специально: @moderator, уберите этот не оформленный, не информативный дубль. Зачем он?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В суд ещё подай на меня. Т.ы думаешь уберут??? Наивное дитя. Как смог, что знал о том и написал!! А тут до размера тапочек погибших не написано, боже как я мог, как я мог. Скажи , что еще 3х строчным хореем должен был написать...На кол меня, четвертовав перед этим, я не указал, главное , в казахстанской ветке. Ты откуда вылез такой странный - то а ???
показать ответы