Эффективная девочка

Натолкнуло написать этот пост вот эта вот переписка: #comment_246213438

Эффективная девочка Работа, Увольнение, Зарплата, Начальство, Мат, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Эффективный менеджер

Блядь! Работал я в маленькой фирмочке в 2013-2015 годах.

Начиналось всё хорошо и я был как раз таки у самых истоков.

У истоков были я (инженер) и девушка-начальница. Делали работу и не тужили. Берем ще одного инженера и рабочего. Дела идут в целом не плохо. Но тут девушка решает все бросить и съебнуть в столицу. Хозяин (который палец о палец не ударил) берет новую девушку.

Первой ее идеей было расширение штата. Мы сначала даже обрадовались что работать будет попроще. Ага.... В итоге берут:

Нам 2-х рабочих.

и шесть "девочек".....

На вопрос нахуа - мине сложнааа, мине нужна помащ....

похуй работаем. Бабосики капают, работа работается, начинается 2014 год....

Девочка тупа как пробка, да и любительница прибухнуть, в т.ч. на рабочем месте. Я же здесь власть ее оправдание. Ее девочки тоже начали охуевать от всей дозволенности.

Летом деньги потекли рекой. "ЯВласть" начала устраивать еже недельные гулянки в кафе по близости за счет конторы. Выписывать премии и себе и нам. Жили дорого-бохато...! За то лето я купил себе машину новую. Ну и отложил немного (впоследствии очень помогло)

Наступает осень, в стране кризис - заказов все меньше и меньше. О премиях никто уже не вспоминает. Гулянки вернулись в офис с танцами на столах.

Наступает глубокая осень, в стране кризис усиливается, заказов почти нет.

Начинаются мысли что пора съёбывать.

Наступает 2015 год и полная жопа для нашей конторки.

Одним из гвоздей в город стала новость: Мальчики, в этом месяце вы получите только 30% от зп, у нас денежек совсем нету. Мы злые, но ок.

Мысли становятся не то что бы навязчивые, а прямо активные: надо валить!

Предпоследним гвоздем стало известие что армии "девочек" зп платилась исправно, потому что им нужнее и вообще они деффачки...

Я и инженер встаем, собираем вещи и покидаем этот блядский цирк.

В след было еще что то про то что хуй куда устроимся и что то про толпу желающих работать на это ООО "титаник" и что то еще визжащее.

Правда, кто то туда приходил. Кто то даже пару недель работал. А потом все.

Люди приходить перестали. Заказов не стало тоже совсем. А тут и девочки разбегаться стали, ибо и им теперь платилось не как раньше. И в середине лата 2015 года эта блядская конторка пошла ко дну.

Хозяину было похуй, т.к. в его группе компаний это была капля в море и скорее развлечение.

Офисные будни

5.2K постов16.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.