Яжпсихолог. "Унификация". Научный подход.

Возможности человека максимально унифицированы. Человек одними и теми же инструментами, как физического плана так и ментального, может как и лечить так и калечить. Мозг человека способен выполнять совершенно различные функции, часто противоречащие друг другу, используя для осуществления этих функций всего лишь энергию, в виде переработанной пищи.


Мало того, он способен придумать необходимый инструмент, в случае его отсутствия, для выполнения задачи, с которой он столкнулся впервые, а после придумывания - сделать этот инструмент и использовать для выполнения задачи.


А теперь, перескочив процесс объяснения, который вмещает в себя слишком большой объём информации, сразу перейду к выводам.


Масштабы унификации, гигантский объём энергии и возможностей, вкупе со сложностью, можно совершенно спокойно обнаружить в одном действии, совершаемом в начале пути появления человека на свет: первое деление оплодотворённой яйцеклетки, с последующим повторением процесса деления.



Повторением одного и того же процесса.

Яжпсихолог. "Унификация". Научный подход. Психолог, Унификация возможностей, Биология, Психология, Физика
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, это считается за оскорбление? Я просто новенький, ещё не разобрался до конца. Прошу прощения, если побеспокоил вас зря.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я предпочитаю ничего не иметь против стресса. Даже с удовольствием сравниваю рекламные ролики про стресс с произведениями Рея Бредбери или Оруэла, когда людей насильно заставляют избавится от стресса. Хотя нахожу смешным гипотетические теле ролики про любовь. "Устали от любви? навязчивое чувство не дает покоя? Примите одну капсулу Терралова и любви как не бывало!" и тёлычи, такие, едут на кабриолете, губы накаченные, курят сигары и гладят Ёрков. Ну и репчина качает. Ладно, я на занятия. Буду поздно и пьяная. У вас, это наверное еще полдник будет.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*аккуратно, выводя каждую букву, записывая для будущих, психологических консультаций: - "Тё лы чи".

Не забудьте не злоупотреблять салкоголем. В этом нет ничего хорошего ты ебанутый? там много чего есть, в том числе и хорошее. Да ладно тебе, можно и припугнуть разок. Взрослая барышня, сама разберётся, так что помолчи. Аккуратнее, короче, с ним! У нас будет замечательное, загородное празднование приходя весны, вкупе с днём рождения мужа маминой подруги. Мой ребёнок будет очень рад присутствовать при этом вот всём. Прекрасного вам дня, Денззза!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред я только что прочитал О-о

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Там, если без выебонов описывать, говорится о том что наш с вами мозг, господин Корвус, очень универсален и, в то же время, достаточно прост, в строении.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент с призывом сносить нет необходимости)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, если серьёзно, виднее. Ещё раз благодарю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сможете потереть этот и тот комментарий

А можете на всякий случай ссылки указать, дабы мы не потёрли чего-нибудь не того?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_65088782

И

#comment_65088963

А!! Я запутался!!!! Распутался.  Всю эту ветку, вместе с начальным комментарием. Спасибо большое!!

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда знала. У человечества проблемы! Бабы решают эту проблему, создавая умы, а эти умы создают бабам проблемы. Всё! Я в гневе и хочу синабонку!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какой интересный и, не к столу будет сказано, глубочайший у кого как, конечно, сорян за аналогию, я хотел не хотел не важно, умолкни уже, грубиян! вывод!



Гнев это прекрасно! В нём есть всё что нужно человечеству. Если подходить к нему разумно. Если можно, конечно конечно можно!!!, проводить связь между разумом и гневом.



Предлагаю приготовить синабонку собственноручно. Уверен, для вас, Денззза, это не составит особого труда! Заодно и стресс снимете.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator !!!

Тут у нас незадача приключилась.. Произошла поправимая ошибка и ответ, по какой-то внезапной причине, отправился не туда, куда должен был, а в центральную ветку. Сможете потереть этот и тот комментарий? Если вам не сложно, конечно.. Если сложно, тогда мне придётся посыпать голову пеплом, вырвать, посыпанные пеплом волосы, надеть рубище и уйти в Сибирь.. Шучу не шучу Спасибо!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: флуд.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал три раза и не понял

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу расшифровать подробнее, при наличии у вас конкретных вопросов, уважаемый Гуглумпи. Чем конкретнее будет ваш вопрос, тем конкретнее будет мой ответ.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что, ни о чем. Ой, автор щас опять плакать будет..админа звать..ой-ой...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пока администратора звать не зачем. Вы же не шлёте меня в хуй? Зачем админа зазря беспокоить?
показать ответы