Яжматери в скейт парке в Узбекистане

К сожалению подобные низшие существа встречаются и у нас, коротко о ситуации, у нас недавно построили скейт парк для трюков на BMX и Скейте, пришло дите, и парни вежливо попросили мать убрать ребенка из за опасности травмы, затем подошли двое хачей (в синей и черной футболках) и начали наезжать на парней даже не выслушав их, пару раз даже ударили маленького блондина и девушку (у девушки повреждение легких), собственно видео:

Просто чтобы вы понимали, практически все находившиеся там скейтеры, bmx-ры несовершеннолетние. Мне также писал человек который с ними знаком с просьбой чтобы я не выкладывал это видео:

Яжматери в скейт парке в Узбекистане Яжмать, Неадекват, Скейтпарк, Видео, Негатив, Узбекистан

p.s. видео моего знакомого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные понятия у правильных пацанов, детей метелить... И странно, что дети толпой не отхерачили этих “воинов”.

раскрыть ветку (2)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом вся суть понятий: Агрись на того кто слабее(желательно толпой), подставляй жопу тому кто сильнее, а главное, если тебя кто обидит- сразу беги к ментам, вместе с мамой, конечно же"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так понятия только на своих распространяются.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку