964

"Яжматери" в моей жизни

Пол дня читаю посты под тегом "яжмать". Черт, вот прям круче любого чтива!

Есть и у меня подобное. Сама являюсь мамой, но с юности походы в любые общественные места вызывает у меня один вопрос: КАК ТАК?! Вот, приведу пару примеров из того, что просто выходит за рамки моего понимания. Сразу оговорюсь: человек я до тошноты правильный и воспитанный, поэтому скандалы и склоки для меня что-то неприемлемое, поэтому, такие мамашки всегда в выигрыше...

Во времена беременности, захотелось мне пойти в кино, мультик посмотреть. Как назло все подружки были заняты и пришлось пойти в кинотеатр в гордом одиночестве. Умостилась я на своем кресле и радуюсь очередному "Ледниковому периоду". Рядом со мной сидит семья: мама, папа и сын лет 6, на двух креслах, так как б#$@я детей до 6 лет можно провести в кинотеатр бесплатно, но без предоставления отдельного места. Малой просидел на руках не больше 20 минут.. После чего он просто начал бегать по нашему ряду.  Помимо пробежек перед моим носом он еще и орет, но родители делают вид, будто все так и должно быть! Вскоре, мелкий остановился между мной и мамой и громко говорит:

- Я хочу сесть!

На что его маман отвечает: Садись ко мне на руки, или к папе

-Не хочу на руки! Хочу сидеть сам!

И косится на меня... И тут мама выдает эпичную фразу (так же громко как и ее чадо, дабы пристыдить меня)

-Сынок, видишь тетя жадная сидит и не хочет уступить тебе свое место! Придется тебе потерпеть!

Ну, тут начался вой и топанье ногами "хочу сесть!" У меня от шока глаза на выкате, единственное, что от подобного хамства смогла с себя выдавить это "ЧТО?!", на что в ту же секунду услышала:

-Да ничего, сиди себе! Сыначка, мы с папой подвинемся, чтобы не мешать тут всяким!

Вывод: "Яжматерям" плевать на себе подобных! (в ту пору, на 7 месяце мое "положение" сложно было не заметить, спасибо, хоть жирной не назвали).

По истечении лет 5 мы с моей дочерью снова оказались в том же кинотеатре и по стечению обстоятельств, все на том же "Ледниковом периоде". Выходной день, кинотеатр забит семьями. Уселись мы на свои места, ждем начала сеанса. Зал понемногу начинает наполнятся: детьми с соплями и жууутким кашлем (ну, зачем же ждать выздоровления ребеночка, когда можно сходить в кино), 6-ти летками, которые походу впервые оказались в людном месте и парой мамашей с ГРУДНЫМИ детьми! (Стоит ли говорить, что от громких звуков они начинали орать). Мультика мы толком не слышали, его перекрикивал вой, крики и кашель! В конце, на мой вопрос к дочери:

- Ну как мультфильм?

Она ответила театрально закатывая глаза:

-Лучше бы мы его дома посмотрели!  Почему все эти дети так себя вели?

С тех пор в кино мы ходим в будни :)

Отдыхая с мужем в Турции с утра, за чашкой кофе наблюдали удивительное представление.

Около бара стояло в очереди человек 20, работал 1 бармен, но обслуживал всех достаточно быстро. Тут из лифта вальяжной походкой толкая впереди себя коляску выходит ОНА... Яжмать собственной персоной :) Направляясь к бару орет бармену "воды мне!" Бармен вежливо извиняется и говорит, мол подождите минутку, сейчас обслужу клиента, что тут до вас в очереди стоит... Это была его ошибка! Счастливая мамочка разразилась таким отборным матом и воплями, что слышал их весь отель!

-Ах ты ж тварь жерножопая! Ты что не видишь, что я с ребенком?! Мне срочно надо дать ему воды! Срать я хотела на твоих клиентов! У МЕНЯ РЕБЕНОК УМИРАЕТ!

Бармен тут же дал ей две бутылки воды, которые она положила вниз коляски и все так же не спеша, вальяжно уползла на улицу... Около бара еще пару минут стояла гробовая тишина.

Совсем недавно стоя в очереди за кофе в "Макдональдс" столкнулась с еще одной... Людей тьма, рядом со мной стоит маман, и невозмутимо делает вид, что визжащее "НЕЧТО", вовсе не имеет к ней никакого отношения! Сыначка летал по залу, снося собой посетителей с подносами, вытащил со стойки все шарики, которые просто кинул на пол, полез в мусорку, а потом и вовсе лег на пол и начал его собой вытирать (ну хоть какая-то польза!). Утешая себя тем, что через пару минут выбегу из этого заведения смотрю в потолок... Как тут что-то сбивает меня буквально с ног и цепляется четырьмя конечностями в мою ногу начиная прыгать на ней вверх, вниз снимая при этом мои штаны! Смотрю вниз, а "ОНО" так решило поиграть! Пытаюсь стряхнуть это с себя, оно подымает голову и выдает:

-Э! Слышь, ты не моя мама! Иди отсюда!

И эпично убегает в другой конец зала скидывать картошку со стола других посетителей...

На что его мама засмеялась и сказала:

-Он так играется!

Ну и напоследок:

Недавно не смогла выйти из магазина. И не потому, что я жирная! Одна дама с коляской стала поперек выхода, тем самым полностью перегородив выход из магазина и просто разговаривала по телефону! На мою вежливую просьбу:

-Не могли бы Вы немного отойти от выхода?

Она демостративно проговорила в трубку:

-Подожди, тут мы видите ли мешаем одной пройти!

Собрала, самые яркие столкновения с особами данного подвида, может еще что вспомню :)

Дубликаты не найдены

+64
У меня брат с женой такие яжродители. И ничего и слышать не хотят. Пусть разгромят всё на свете и ведут себя, как хотят. Этож наши дети, все кругом говно какое-то!!! И когда им что-то скажешь (мол, почему они чужие вещи ломают, а вы ржёте при этом), ответ один: "а что я сделаю?". Не знаете, что с детьми делать, нехер их и рожать!!!
раскрыть ветку 18
+83

Ну попробуйте мягко и ненавязчиво подсовывать племянникам родительские дорогие телефоны, ноутбуки, новую белую куртку с перманентным маркером в паре, паспорт с ножницами...

раскрыть ветку 6
+31
Да достаточно два перманентных маркера и свободу: обои, диван, шкафы... Да даже эти маркеры будут изрисованы)
+20
Можно попробовать, но потом мои родители (ну то есть наши с братом) ему всё купят новое. Родители наши отказать не могут ни в чём сыночку, в т. ч. и внукам. Я наверное подкидыш))) Но советом воспольззуюсь 100%)))
раскрыть ветку 4
+4

А меня если честно один момент в посте раздражает. Ну твою же мать мы все взрослые люди болели по 500 раз и даже не будучи врачами могли запомнить, что кашель бывает сохраняется и ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!! КАШЕЛЬ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ КАК У ВЗРОСЛЫХ ТАК И У ДЕТЕЙ ДО 3-4 НЕДЕЛЬ, ПОСЛЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАРАЗНЫМ, ПРОСТО ОТХАРКИВАЮТСЯ МОКРОТЫ!!!!!!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Четыреждеблядская ярость должна быть от того, что многие с реально больными детьми ходят в людные места. На счёт кашля после болезни согласна (у самой давно не проходит, уже не первый год, но пока никого не заразила ((сдохну наверное скоро))))))). Но вот опять история про брата с женой яжродителей, они своих детей с температурой и поносом, бронхитом и другими болезнями не стесняются куда-то водить. Вот мне обидно (живём мы в частном секторе, выбраться "в люди" проблемно, в основном вдвоём гуляем), хочется к родителям приехать в гости раз в неделю, а мне брат звонит: "я с детьми больными еду к родителям, не хочешь, чтоб ребёнок заразился, сидите дома". Ну и сижу, рисковать здоровьем ребёнка и своим не хочется. Угадать заразный это кашел или нет невозможно сразу, тем более не врачу. Некоторые тянут своих детей в людные места с очень уверенным мнением "у него просто аллергия, он захотел, идите нах, я лучше знаю!!!" Вот и сиди гадай, нормальная там мама или яжмать, где её ребёнок пуп земли, а на остальных плевать. Что-то много написала, но как-будто поплакалась, а не мысль изложила, надеюсь поняли, о чём я)))
+5

Жестче  надо быть!

раскрыть ветку 8
+38
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3
Там слово не скажи, сразу крики, ведь их дети единственные в мире наверное, там всё позволено. Если бы я подробно рассказала, охренели бы многие.
раскрыть ветку 4
+35

по поводу хоть жирной не назвала) ходила я тут в магазин (6 месяц живот большеват), а у крайней кассы очень узкий проход между ней и стенкой, я у кассира интересуют в шутку, как ж мне тут у вас пройти, на что мне эта тетка отвечает "худейте".

раскрыть ветку 2
+24

"Вот через 3 месяца как раз экстренное похудение и намечается". :)

раскрыть ветку 1
+1

"Вот через 3 месяца и приходите." ^_^

+22
Недавно в супермаркете взяла тележку и не смогла продвинуться,т.к. проход за мной был заблокирован другой тележкой с сидящим в ней ребенком. Подождав немного(яжмать была занята копанием в сумке,а затем высматриванием подруги) я спросила тоном,на мой взгляд,безэмоциональным:Не могли бы вы отойти?
Со вздохами и закатыванием глаз мою просьбу выполнили,и в спину я уже услышала нарочито громкое:Ужас,сколько вокруг агрессии!
Но я тормознутая на остроумные ответы,поэтому на этом все и закончилось
раскрыть ветку 8
+12

Имхо, игнор - как раз самая правильная и энергосберегающая тактика в таких случаях.

Нужно только внутри себя поменять настрой: не "мне нахамили, а я стерпела", а "я не собираюсь и лишнего слова, лишнего звука тратить на эту фигню". А отношение можно выразить и взглядом. :)

раскрыть ветку 7
-1

а если он вас будет кетчупом поливать из бутылки и смеятся

раскрыть ветку 6
+38
Подобная ситуация. В магазине стою в очереди в кассу. Какой-то мелкий, лет семи, начинает таранить меня своей детской тележкой. Раз, другой... на третий я поворачиваюсь, кладу ему руку на голову, оттягиваю средний палец и отпускаю. Это называлось у нас "пиявкой". Аж звон пошел и пальцу больно стало.
У его папы (оказался неподалеку) такие удивленные глаза были... Типа: "А что, так можно было???"
раскрыть ветку 23
+19

и его папа не превратился в яжотца?

раскрыть ветку 2
+28

Видимо у меня не очень располагающий облик для превращений.

раскрыть ветку 1
+4

у нас всю жизнь фофан назывался

раскрыть ветку 1
-1
Фофан это то же самое, но в лоб.
-51
А сделать замечание язык не повернулся? А взрослому человеку тоже бы сразу в лицо прописали, или это Вы только с детьми такой храбрый?
Встретились два ребенка, только один старше и сильнее...
раскрыть ветку 17
+48

Да легко. Но он не нарывался.

Я сейчас скажу нечто для тебя страшное, сильно не пугайся. Я бы и его мамаше в табло прописал без особых угрызений.

раскрыть ветку 13
+4
Вот скорее всего для вас тот папаша и превратился бы в яжотца
раскрыть ветку 1
-1
Человек, даже маленький понимает через пиздюлины. Что ты обьяснишь 7-летнему пиздюку?
ещё комментарии
+28

а у меня такой вопрос, если я ебану шокером бабу, в пиковом случаи что мне светит?

раскрыть ветку 13
+60

всеобщее одобрение и, скорее всего, тюрьма.

раскрыть ветку 8
+3

ну не досмерти же шокером бить, так, что бы конвульсии и судороги были чуток

ещё комментарии
0
Это если поймают
+12

да чего плюсуете то?? лучше ответ дайте

раскрыть ветку 2
+15

Сначала провоцируйте до физической атаки - потом шокером йобните. Но лучше словесно задавить до взрыва пукана - это нереальный кайфец.

-2

Ну шокером это перебор, а вот перцем из баллончика в самый раз.

-1
турьма-турьма
+42
Ну, как ни раз уже было в подобных постах сказано, проблемой просто в воспитании. Есть разные категории граждан. И наличие, либо отсутствие у них детей не играет большой роли. Просто быдло, оно и с детьми быдло. А порой с детьми еще быдлее. Предлагаю подписывать не "яжмать", а "яжбыдло"), дабы не чернить самого важного для всех значения слова "мать".
раскрыть ветку 2
+17

вообще-то да, а лучше "оножбыдло", так как-то приятнее что-ли...

0
Не для всех.
+19
Прочитал про Турцию, тоже вспомнилось. Три года назад были, во второй половине мая. Еще не сезон, народу не очень много, а купаться уже вполне можно. Нормальный отель, 4 звезды, общий ресторан под навесом на улице. И где то уже к концу отдыха, когда отель стал заполняться наблюдаю такую картину - сначала даже не поверил глазам. Самый разгар обеда, все столики заняты, и за одним из столиков компания наших соотечественников человек 6, женщины и дети лет 5-10, а рядом сидит их малыш лет двух. Причем сидит на горшке, и использует его непосредственно по назначению, со всеми соответствующими запахами и звуками. Люди рядом косятся, но ничего не говорят, видимо понимают что себе дороже. Официантам вообще пофиг, они наверное и не такое видят иногда. Не скажу что аппетит пропал от увиденного, но был очень удивлен.
раскрыть ветку 9
+6

В аэропорту  такое видел. Прямо в зале у колонны делали пи-пи на пол!

раскрыть ветку 8
+4

Китайцы? У них принято детям в туалет ходить прям там где приспичило, даже штанишки специальные есть

+2
Тут делали не пи-пи)) но хорошо хоть не на пол.
раскрыть ветку 6
+18

Когда подобный рассказ написан девушкой, а тем более матерью, как-то прям сочнее читается)) А то когда читаю подобные истории в изложении мужиков, всегда гноится мысль что может мы что-то в силу своей природы не понимаем, но вы внушаете чувство уверенности в правильной оценке ситуации))

+5
только что шел в магазин, перекресток из пешеходных дорожек, перпендикулярно. Иду к повороту, с другой стороны, идет мамаша с каляской к этому же повороту и смотрит на меня, она чуть ускорилась, чтобы повернуть первой и.... встала, встала ровно на пересечении этих дорожек и начала чтото писать в телефоне. И ладно бы мож не заметила, так точно же видела меня ))
+4
Люди это обезьяны как никрути. Вот даже на примере вашего ребёнка ясно видно, что ребёнок может быть воспитанным и не орать. Но даже в рамках (типа культурного) Питера,это уже сложно доказать мамашам. Это же ребёнок...(невоспитанная обезьяна?он слишком туп для речей родителя?или рдители слишком тупы..)
Вобщем пригорает частенько в людных местах.
+3

Недавно видела воистину Чудо - ехала в автобусе, рядом мать, лет так 27-30, 2 ребенка - старшая девочка лет 7-8, и маленький мальчик, года 2 может. Ребенку скучно, а автобус еще в пробку встал. Мать с ним сначала сказку на планшете смотрели, все комментируя, потом сама сказки рассказывала, потом уже все детские песенки ему перепела.. В тихом автобусе! И дите тихо сидело, слушало. Старшая то что, в телефоне залипла, взрослая уже. Но как обычно маленьких детей перевозят - втыкнутся в телефон,а оно орет во всю глотку. А тут так.. шаблон порвался) Так и доехали в тишине. Но это - случай крайне редкий, увы.

+3
Прям горит. К счастью с такими ярко выраженными никогда не встречалась. Но очень часто вижу какой инфантилизм в молодых родителей ах. Пример из жизни. Работаю в магазине. Прохожу мимо мамочки и ее заигравшегося малыша. И мамаша выдает то ли чего меня каждый раз бомбит: "Хватит баловаться, а то тетя сейчас тебя отругает!" Ну почему я должна ругать твоего ребёнка? Ведь ты его мать, это ты его воспитывать должна, а не я!!! И прекратить баловаться он должен не потому что кто то там его заругает, а потому что это плохо и вообще ты его хорошо воспитываешь! И так делают все родители, начиная с наших собственных, только нас бабой ягой и бабайкой пугали, а теперь вообще все подряд должны воспитывать, только не ты сам.
P.S. фу, выговорилась, наконец-то охлаждение началось
+2
Сколько раз ходил в кино в том числе и в выходные, но такой пиздец только на пикабу читаю, а сие действо в каком городе вообще происходило?
раскрыть ветку 2
+10
Киев. Но, что могу сказать из собственных наблюдений: чем дешевле кинотеатр, тем больше такого можно увидеть. К сожалению менталитет людей дает о себе знать...
раскрыть ветку 1
0
только наверно не менталитет, а воспитание, так точнее)
+2
Купил специально большой телевизор, не дорого, 41 дюйм за 19к, смотрим ктно дома в качестве BDrip=)
раскрыть ветку 12
0

После этого случая дочь попросила на день рождения плазму себе в комнату :)))

раскрыть ветку 3
+18

Хуя себе просьбы....Я в детстве просил воздушку (пистолет за 45 рублей.....). А когда подарили ружье вместо пистолета я был дико счастлив

раскрыть ветку 2
-1

Лучше Блю-рей или ремуксы, они качественнее, тем более на такой диагонали)

раскрыть ветку 7
-1

BDRip это разве не БлюРэй рип? Или есть отличия, если я диск BR, вместо флешки с BDRip вставлю (без иронии, я правда не знаю).

Недавно купил телевизор 50 дюймов, вот ищу как лучше смотреть кино.

раскрыть ветку 6
+1
По второму случаю. Живем в селе. Приехала я в город в прошлый год с сестрой и племянницей. Надо было к врачу. А у меня как назло кашель уже второй месяц. Хроническая ангина и если уж появляется кашель, то это надолго. Времени ещё оставалось. Решили мелкую порадовать. Никогда в кино не была она. Ну и пошли. Ну и естественно там меня начал душить кашель. Ходили мы на мульт в кино, поэтому сидели не долго. Меньше часа может. И повезло, что вола с собой была. Периодически получалось кашель сбить. Я вот к чему. Вам откуда знать, может родители с болеющими детьми давно эту поездку планировали? Или время ещё оставалось перед автобусом? Или у них как у меня, просто кашель постоянно. Бывает аллергический, разный. Подумайие сначала прежде, чем что-то говорить
+1
Где вы их находите в таком количестве? Хотя... Я вот нахожу нечто другое неприятное, но не яжматерей. Видимо сильно от человека зависит, от наблюдателя.
Люди склоны в других человеках замечать свои отрицательные стороны.
ТС я ничего не имею в виду, просто подумалось.
раскрыть ветку 1
-1

Тупопёздых, неадекватных и на голову убогих во всех городах и весях нашей Родины полным-полно. Будьте сами выше их - и все будет хорошо...

+1
Вообще на пикабу принято срубать плюсов с постов про яжродителей. Мне вот как-то такие не попадались. Или может я просто не обращаю на них внимания. А чувствительные персоны на каждом шагу ищут от других гадостей, запоминают диалоги( как вы это делаете?) и пишут сюда.
раскрыть ветку 1
0

правильное воспитание - это не замечать не правильное воспитание других😉

+1
Блин, жесть какая, прям таких яжматерей надо как-то проучать, не знаю правда как, и встречаться бы с ними не хотелось
раскрыть ветку 4
+6

если найдется талантливый предприимчивый товарищ, который запилит онлайн-курсы "как проучить яжматерей", то заимеет нехило бабла, кмк.

+6
никак. Это такие звери, что их, по возможности, даже в тюрьму не сажают.
0
Философия указания пути или "Лига нахуй" как ее тут называют поможет с данными индивидами
раскрыть ветку 1
-1

Нас вызывали? ЛПНХ

0
Меня утешает только тот факт, что в конце концов такие "мыжродители" обретают от своих взрослых неуправляемых монстров :)
0
Недавно кушали с мужем в фудкорте, за соседним столиком сидела мамашка с 3 детьми, старшему сыну было лет 10, среднему, 7, а младшему года 1,5. Так этот младший пролежал на полу фудкорта все пол часа пока мы там сидели, пол как вы понимаете был не совсем чистый и на все комментарии уборщиц, о том что им нужно здесь убрать или должна поломоечная машина проехать, мать говорила, что он так обижается и пусть лежит, при этом старшие дети собирались взять мелкого на площадку и отвлечь, но мать говорила его не трогать. А на моменте облизывпния пола и засовывания в рот разбросанной там еды, даже моё сердце дрогнуло и мы ушли, так как я бы полезла его отвлекать и нарвалась бы га конфликт
0

Пока читал эти истории, захотелось вломить за такое поведение.

0
Ужас, меня аж самого трясти начало.
0

Ооо.. Да да, валом таких. Я поэтому в свое время быстренько обходила подальше все скопления стаек мамашек с детьми.

Всегда очень печально, когда человек-идиот. А когда он еще начинает плодиться...

Зачастую логика у них отсутствует напрочь - они ж даже не воспринимают советы специалистов. "А мы народными методами будем лечить, как моя бабка лечила"

0

Где вы ИХ находите?! О_о

Что-то не попадаются мне такие на моём жизненном пути.

Я уже и эпичных фраз заготовил впрок и просчитал возможные модели поведения и применения противодействия им, а яжматерей всё нет на горизонте.

Всё попусту.. Жизнь - сплошное разочарование..

раскрыть ветку 1
0
Будет еще на Вашей улице праздник 😂
0
Через несколько лет яжматери будут после косяков своих личинок будут говорить: "Простите моего засранца, только не пишите на пикабу, вот вам место уступлю, ничего страшного, мы с тугосериком и постоять может, а вы сидите сидите".
0

Пиздец, трешак какой.

0

Хоспади, пусть это всё будет выдумкой ради плюсцов, а то мой пукан унесет меня на юпитер

раскрыть ветку 3
+6

К сожалению не выдумка. Мне такое быдлище с парой выблядков в самолете попалось. Ее младшенькая за мной сидела и пару часов пока не уснула вопила и долбила мне по креслу, на замечание мамаша ответила что они ее не слушаются и вообще они же дети. Пересесть не было возможности т.к. самолет был полон.

раскрыть ветку 2
+6

А тут, на Юпитере, ничего так, прохладненько правда.

-2

Леща мамаше, чтоб знала, как воспитывать

0

Я в кино тоже зарекся ходить, но потому что там все жрут. В последний раз вроде даже куру кто-то ел из фольги, как в поезде.
Но запомнился случай, когда пошел на Трансформеров что-ли, один. Рядом сидела семья в 3 человека. Но ребенок спокойный. Все было хорошо, пока в середине фильма маманя их решила выпить яги или похожей отравы, ядреный запах малинки или клубники мне глаза выел. Просто пиздец в жидком виде.

раскрыть ветку 2
+1
Вспомнилось, как пришла на ночь кино и рядом сидящие студенты после выпускного, пьяные, нарядные, даже выпускные ленты не снявшие - разулись... Думаю, что нет надобности описывать тот микс ароматов далее...
0

Кура - это еще терпимо. Однажды парочка, сидевшая сзади, весь сеанс жрала пиво с копчёной рыбой. бэ...

0
Самое время для стартапа "no kids allowed".
-1
Когда читала про кинотеатр, аж прослезилась... я 1.5 года ждала чтобы дочка подросла и ее можно было оставить с бабушкой, чтобы сходить в кино!.. как с грудничком можно вообще в люди выходить?! Вспоминая себя - помню лишь короткие перебежки до больницы и домой, дочка капризничала по поводу и без:/
-1
Что будет, если начать снимать их на телефон? Я имею ввиду долгие случаи, типа в Макдональдс
-1
А уебать таким? Вы же девочка, вам можно
-1

Жуть!=)

-1
Не надо прикрываться вежливостью в таких случаях. Хамло надо проучивать. Не опускаться до их уровня, а отвечать спокойно и по делу. А так они не видят сопротивления от воспитанных людей и наглеют дальше некуда.
-2
Когда я читаю такие статьи и комментарии у меня складывается мнение,что люди,которые их пишут не могут ни действовать,нам реагировать,а только безмолвное глупое созерцание их единственная реакция. Люди, Вам гадят на голову, на Ваше окружение, а Вы продолжаете мямлить, что я не вступаю в споры, не могу ругаться т к очень образованная. Это полный бред. Продолжайте плодить своим безволием и молчанием хамство, тупость и наглость, и дети Ваши станут такими же обиженными молчунами...я себе не представляю, как я смогу позволить какому-то быдлу не то, что меня или мою семью обругать, а посмотреть косо или вякнуть что-то вслед, и уж тем более отравлять своим поведением какое-то общественное место. Хотя и образован со всеми знаками отличия. Нужно менять обстановку вокруг себя, а не подстраиваться под быдломассу.
раскрыть ветку 2
0

Как-нибудь попробуй сам следовать своему совету.

раскрыть ветку 1
0
Так и делаю.
-2

Жирной, ха.

Да что вы знаете о комплиментах.

Меня пару раз спрашивали когда рожать. А я даже беременная не была, вот где боль.

-4

А во время киносеанса в зале были все места заняты? Может быть, мамаша намекала на то, чтобы вы пересели на соседнее место, тем самым ,освободив место, чтоб ребенок мог сесть рядом с родителями. ( Не оправдываю ее поведение , ессно. Просто не поняла всей картины).

раскрыть ветку 5
+5
Премьера мультфильма, все занято было. И были так же пары, у которых дети сидели на руках, но вели себя иначе. Если уж на то пошло, денег не хватало, то можно было купить 2 билета, но с ребенком пошел бы один родитель? Разве не так? Ну, если бы были свободные места, можно было бы просто попросить, а не орать о моей жадности. Я же купила этот билет и имею право сидеть.
раскрыть ветку 1
-2
Понятно. Полностью с вами согласна.
-2
Минусы, за что? За то, что просто уточнила? Вы чего, народ?!😒
раскрыть ветку 2
0

детей до 6 лет можно провести в кинотеатр бесплатно, но без предоставления отдельного места

Вы не понимаете сути. Ребенку не предоставляется места. А они хотят место для ребенка. Во-первых это уже наглость, надо было заплатить за это место.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: