Яжмать на тропе войны

Яжмать на тропе войны Дети, Родители и дети, Семья, Неадекват, Длиннопост, Комментарии, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, она специально пишет так, что блевать хочется?

ИМХО -  это толстый тролль.

раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да в том то и вопрос что это вроде как реальный человек. Хотя может и тролль... .

раскрыть ветку (15)
45
Автор поста оценил этот комментарий

уверен на 99,99%, что не тролль, самое забавное, что именно данная категория людей плодится с нереальной скоростью.

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, презервативы вообще то денег стоят.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

действительно.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а их нельзя в группе выпросить?

Яжемать, вот будут у тебя дети, тогда и поймёшь, что мне нужнее, а пока гуляй, деточка

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"возьму презервативы б/у, странные"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Своих родишь, тогда поймешь.
5
Автор поста оценил этот комментарий

патомушта увы

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то были исследования на эту тему, и результаты склонялись к тому, что у интеллектуально и социально развитых людей шанс появления детей меньше, чем у вот таких вот.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще с точки зрения "жизньни" человек по-факту не имеет ни когтей, клыков, толстой шкуры или непробиваемого панциря, а имеет высокоинтеллектуальный орган, то бишь мозг, который позволяет ему выживать. Собственно смотря на умственный уровень таких вот индивидов, заедаешься вопросом, как, блядь, они живут и размножаются?
Вот честно, хочу, чтобы ввели закон о том, чтобы если ты хочешь завести ребёнка, то иметь iq хотя бы выше 91.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и тест и экзамены пройти готовы или нет, плюс смотреть на материальную составляющую. Всё очень просто, ебутся они со страшной силой и чаще по пьянке, кавалеры там такие же, а дальше ну яжемать!!! Я родила!!! Деточку люблю не могу, я воспитаю как надо, ни чему не учите!!! Естественно союзы эти живут пять минут, а потом появляется другой хахаль "люблю не могу, трамвай куплю!", ну и как правило семья многодетная с ебанутым лозунгом "Будет зайка, будет и лужайка!", "Мама, папа помогут если чо"! Потом они получают материнский капитал, и пособие на детей с прибавкой как многодетная семья. Живём у мамы и на её пенсию, плюс алименты. PROFIT!!! А если ещё и ребенок инвалид (как правило в силу своих умственных способностей они этого не замечают) или сама на инвалидности, вообще жизнь удалась! И вот какими дети вырастут? Ну вот собственно генофонд такими и множится. Пока нормальные семьи ещё и сомневаются рожать не рожать, потянем не потянем и какое бкдет у ребёнка будущее и готовы ли мы.

Автор поста оценил этот комментарий

как ни печально, но тогда нечем будет поддерживать численность населенния

Автор поста оценил этот комментарий
iq хотя бы выше 91
почему именно эта цифра?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

очевидно, это его IQ

3
Автор поста оценил этот комментарий
Идеократия посмотрите там в самом начале есть объяснение этому факту
1
Автор поста оценил этот комментарий
я вот вообще не понимаю смысл так отдавать вещи, да еще и через инет, была тут история где со слезами выпросили коляску которую вроде как застолбила другая дама, дак вот коляску эту потом на авито видели, там даже фотки менять не стали а взяли из группы бесплатной раздачи. Да и вообще не можешь купить что-нибудь нахера заводишь ребенка? ни для кого не секрет, что ребенка содержать достаточно накладно, пей млять таблетки пользуйся резинками и прочее, мне вот например было бы даже стыдно у кого-то так просить вещи. Был у нас тоже случай с подружкой, муж у неё работал 2/2 за 15 тыр и не могли купить ребенку зимнюю куртку, попросили у нас, моя дочка на 2 года старше, благо вещей много. Дали в общем куртку достаточно дорогую кстати говоря и почти не ношеную. Дак вот они по весне пытались ёе замылить, типа отдали. Жена моя грит да как так то, я все пересмотрела нет нигде, подружка такая, ой точно вот она, приходи забирай. Я просто оху*л с такой наглости, больше мы вещи им не даем...
3
Автор поста оценил этот комментарий

а што тибе не нраица? это жизьн!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

увы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку