Яжмать и онжеребионок

Баяны

254K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты таблетки то все-таки пей =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вернись в свою теплотрассу! и перестань всех подсаживать на свои препараты, жри их в одиночку, не стоит делиться фармацией, тем более по сети

И. Да то, что ты из побирушек говорит твоя стратегия , по сбору донатов. А то, что тебе их не подали, это закономерность.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь понятно кто композитор сей псевдомузыки. А чего тогда "тег" мое не поставил? И "юмор" убери, нет его там. Ну чем мог помог. Бывай баянист, не кашляй там в игноре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

слинял в канаву? и зачем только вылезал?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я в детстве занимался карате, дедушка выточил мне на заводе стельки. Не знаю из чего они были сделаны. Из чугуния ли или какого секретного материала времен СССР. Но знаю, что были они тяжелые. Очень трудно было отрабатывать технику ударов ногами с этими стельками.


Короче обувкой вот с такими стельками надо пиздить по лицу тем, кто так уродует музыку. А также тех кто потом вставляет ее в ролики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видать частенько получал? ну а как иначе ты б считал что бить, это прям то, что каждый незнакомый заслужил? Иди на своих отпрысках отрабатывай свои метода, нехуй транслировать свои хотелки

показать ответы