Яжемать и китайцы

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/nu_kakbyiladno_6690149

Я мама голубоглазой, светловолосой девочки. Живем в Питере, поэтому круглый год толпы туристов. Большинство при виде ребенка радостно улыбались и фотографировали, многие предварительно спрашивали разрешение. Но не китайцы. Они всегда за секунды толпой налетали, тянули руки, пытались тискать, обнимать и селфиться, чем вызывали неконтролируемую ярость. Я и так не выношу нарушения границ личного пространства, а здесь у меня на глазах в буквальном смысле лапают моего ребенка!
Но потом я нашла способ бесконфликтной борьбы с этим: очень быстро, четко и громко говорила: ВАН ФОТО - ФАЙФ ЕВРО. И толпа китайских туристов моментально исчезала)

Яжемать и китайцы Китайцы, Дети, Китайские туристы, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Мне довелось в Индии по работе побывать в Мумбае, это Бомбей, но только в новых буквах:)

Там наоборот мне детей на руки пихали. Вот представьте, вы и так в ахуе от антисанитарии, от того, что прямо вот рядом с твоей ногой уличный стоматолог вырывает зуб (я не шучу!!!), пытаетесь лицо держать, прогуливаясь с деловым партнёром до ресторана... А тут вам пихают в руки младенца, чтобы сфоткаться! Ему месяца нет! У меня все мысли - я ж ему сейчас шею сверну, как бы удобнее взять, что за жесть происходит? А у индусов - норм вообще.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахера?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

оптом от властей индии придет требование алиментов

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу на вас! Просто им хочется фотки их ребёнка с "белым человеком". Плюс я женщина, очень сложно было бы алименты потребовать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче такие времена, разные женщины бывают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку