Яйцы

Жду заказ из перекрёстка. Звонок в дверь. Открываю- курьер уже уезжает на лифте, пакеты у двери. Ну, думаю, антиковидные меры небось. Распаковываю. А, нет, он просто грохнул яйца.
Гололед, я все понимаю. Останься он, и просто извинений хватило бы. А так - только выбесил.

Яйцы Доставка, Яйца, Рукожоп, Супермаркет Перекресток, Жалоба, Отзыв
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Это на день рождения себе заказала. Курьер до дома пинал походу.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кошмар 😔 Вы что-то предпринимали? Хотя испорченное настроение ничего не выправит..
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я позвонила, и они полностью переделали заказ. Обошлось без ругани
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала испортилось настроение, но любимые друзья его подняли. И потом курьером, родителям отправила новые роллы, и они наелись. А я люблю, когда с моей помощью люди сыты))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну здорово 👍❤
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально на днях была аналогичная ситуация - курьер будто сел на один край упаковки, или уронил, придавил, хз - в результате часть в мясо. В итоге звонила и разбиралась с переделкой сета.

И, учитывая комментарии ниже - нет, саму "кашу" я есть не стала, выкинула. Да, несколько штук были целые и их я отложила, как и все прилагающиеся штуки - соус, имбирь, васаби и т.д., так как говорила только о замене сета, но новый сет привезли с новой порцией всего этого добра, что было приятно.

Нет, не конец света, было больше смешно, чем обидно. Нет, будь помято всего пара штук, наверное, и разбираться бы не стала. И да, клиент оплачивает покупку качественного товара, так что имеет право предъявить претензию, если с товаром что-то не то, так что слова о лицемерии в ветке довольно... странные 😳

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Будто я не могла офигеть и расстроится, когда увидела сию картину, и друзья уже садились за стол. Потом отправила фото. Мне предложили переделать. Я спросила, нужно ли возвращать - сказали что нет.
И др у меня был с пиццей, роллами и пивом в пластиковых стаканчиках. Почему я должна была в таком случае довольствоваться тем что дали, я не поняла.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я представляю, что бы сделали клиенты с фирмой доставки, где администратор такой - Ну я вижу, у вас пострадало немного, мы один вид переделаем, остальное выковыряйте там сами и отмойте от икры и крема 😂😂

Автор поста оценил этот комментарий

Мне сегодня курткр ДК поивёз равномерно радмешанный тирамису, не представляю, как он там кувыркался, но время прибытия скакало сильно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку