Яндекс.Драйв не умеет сравнивать даты

Все было хорошо, на Яндекс.Драйве у меня был неплохой рейтинг 89. После очередной поездки я просыпаюсь утром и с удивлением замечаю, что мой рейтинг теперь стал 8!!! (После следующих поездок поднялся до 13).
Начинаю разбираться, смотрю последнюю поездку, и с удивлением обнаруживаю, что в ней было аж три события резкого вождения. Да не просто так, а через час после завершения аренды, да ещё и в тех местах, где я даже не проезжал.

Яндекс.Драйв не умеет сравнивать даты Яндекс Драйв, Жалоба, Баг, Яндекс, Каршеринг, Длиннопост
Яндекс.Драйв не умеет сравнивать даты Яндекс Драйв, Жалоба, Баг, Яндекс, Каршеринг, Длиннопост

Вот так вот. Не смогли даже сравнение дат в коде предусмотреть. Написал в поддержку, поблагодарили за скриншоты, посоветовали больше аккуратных поездок, чтобы улучшить свой рейтинг.
Спустя две недели никаких изменений. Для полноты картины добавляю видео, там то же самое, что и на скриншотах.
https://youtube.com/shorts/7bj5ZAkAy3s?si=biY1F5kknPcpYt2L
(Пикабу не умеет вставлять Shorts)

Книга жалоб

731 пост866 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно