Яндекс вновь на высоте. Завершение

Ну что же, после публикации поста в комментариях отметился официальный представитель Яндекс-еды.

Яндекс вновь на высоте. Завершение Яндекс, Яндекс Еда, Негатив, Сервис, Жалоба, Длиннопост

Ну раз очень ждут, а помощь технической поддержки запросили аж 10 марта, то сейчас наверняка быстро все точки над Ы будут расставлены.

Яндекс вновь на высоте. Завершение Яндекс, Яндекс Еда, Негатив, Сервис, Жалоба, Длиннопост
Яндекс вновь на высоте. Завершение Яндекс, Яндекс Еда, Негатив, Сервис, Жалоба, Длиннопост
Яндекс вновь на высоте. Завершение Яндекс, Яндекс Еда, Негатив, Сервис, Жалоба, Длиннопост
Яндекс вновь на высоте. Завершение Яндекс, Яндекс Еда, Негатив, Сервис, Жалоба, Длиннопост
Яндекс вновь на высоте. Завершение Яндекс, Яндекс Еда, Негатив, Сервис, Жалоба, Длиннопост
Яндекс вновь на высоте. Завершение Яндекс, Яндекс Еда, Негатив, Сервис, Жалоба, Длиннопост
Яндекс вновь на высоте. Завершение Яндекс, Яндекс Еда, Негатив, Сервис, Жалоба, Длиннопост
Яндекс вновь на высоте. Завершение Яндекс, Яндекс Еда, Негатив, Сервис, Жалоба, Длиннопост

Справедливости ради отмечу, если действительно я не соответствовал акции, то что уж. Но в этом случае вы со своей здоровенной корпоративной машиной могли бы так и сообщить, а не делать из меня идиота. "Служба поддержки спешит на помощь" и "сорян, не успели, промокод сгорел" - такое себе комбо-вомбо.

Естественно удостовериться в существовании второго аккаунта, привязанного к номеру телефона мне не смогли помочь.

Зато извинений Яндекс отсыпал целую пачку! Это ли не восстановленная справедливость?

Другие записи о доставке смотрите по тэгу Яндекс Еда. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Еда ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Яндекс Еда.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.