Яндекс услуги - п****сы!

2 года работал на Яндекс услугах, даже часто по безопасным сделкам и им отчислял процент. 142 положительных отзыва. 4.9 балла из пяти звезд.Верификация по паспорту, Яндекс деньги карта. И вот сегодня на меня приходит жалоба, якобы от заказчика, в которой он пишет, что взял деньги и пропал. Я получаю бан тут же. Скинул переписку с заказчиком в яндекс чате, где я всего лишь пояснил свои условия работы и после этого он пропал( заказчик), не отвечая дальше. Ответ, пункт 2.6, без объяснения причин. Вот думаю, Яндекс это так убирает старые профили, чтобы новые платили за ТОП или происки конкурентов, которые могут так убирать друг друга по жалобе одной? Злюсь так, что куплю в дарк нете десяток фото паспортов и фото с паспортами, наделаю профилей и посмотрю, будет ли Яндекс так блокировать так тех, кто в топе. ПИ****СЫ Ё****ные!!!

P.S. А самый цимус, что утром оказывается я проплатил безлимитные отклики на профиль, который был заблокирован и оплата прошла. Появились отклики, которыми я не могу воспользоваться, ибо написано- профиль не прошёл модерацию.

P.P.S. Если кто так же пострадал. Предлагаю групповое заявление подать. Пусть мотается их представитель по судам. Иск подать стоит 400 р, а они потратят пару сотен тысяч, хоть для них это и не деньги

Яндекс услуги - п****сы! Яндекс, Яндекс Услуги, Мошенничество, Текст, Негатив
7
Автор поста оценил этот комментарий
как тебе и твоим родителям жилось с такой фамилиё? Это ж немецкий генерал.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Русские немцы всегда преданно служили той стране, которую называли своей родиной. Например фон Манштейн был губернатором Ярославской области, другой брал Шипку в русско- турецкой войне, генерал и тд .

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я не работал в Яндексе. Я работал исполнителем заказов, которые пишут другое граждане

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
как тебе и твоим родителям жилось с такой фамилиё? Это ж немецкий генерал.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1982 года рождения. Норм. Не парились

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если забанили только сегодня может через несколько дней разберутся и разбанят.Может попросят доказательств от жалобщика и проведут проверку.Лучше бы подождали, и не спешили.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да это второй раз так. У супруги такая же херня была. что то за год не разбанили и не разобрались)))) Они так новые акки просто делают, для сбора денег и данных. А потом продают "специалистам из Сбера" , или для своих нужд как я понимаю. Вчера вечером мне звонили с Яндекс директа или как там, предлагали купить рекламу- я отказал- сегодня я в бане

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
гм. Яндекс - пидарасы, давно известно.
Но, чел, у тебя фамилия - Манштейн?))))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как бэ )))

показать ответы
48
Автор поста оценил этот комментарий

@AntiFixin, желательно добавить в пост пруфы. Например, скриншоты с замазанными личными данными.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Добавил с почты. Я просто за рулём неудобно по М11 на 100 км в час одной руке с ноута

показать ответы