Яндекс плюс Кинопоиск, акции по коронавирусу конец - начались списания средств. Возврат денег

Все у кого списали сегодня средства могут их вернуть!


Помните нам яндекс сделал широкий жест и предложил подписку на время карантина? Я подписался. Халява как никак. А сегодня деньги списали. Сумма небольшая, но я не готов пользоваться услугами сомнительного качества. Они по сути должны были предложить мне продлить подписку в простом письме, но они пошли другим путем - решили все за меня.


Пришлось обратится оперативно в службу поддержки. Проблему решили. Спасибо им за понимание. Ну а те кто махнет рукой и не захочет возвращать 269 рублей обогатят яндекс, на это и расчет.

Яндекс плюс Кинопоиск, акции по коронавирусу конец - начались списания средств. Возврат денег Яндекс, Сайт КиноПоиск, Возврат денег, Списание средств, Коронавирус, Карантин, Банковская карта, Негатив

Отмазка у всех стандартная - вы сами ввели данные карты, вы сами забыли снять галочку по автопродлению... Но они забывают что при подписке по акции изначально они умалчивают о таких мелочах, а то и вовсе говорят что автопродления не будет. Ласковый обман "на дурочка".


Недавно мне пришел счет от McAfee, деньги списали за ноут который уже продан. Пришлось звонить им, деньги вернули. Тут конечно моя ошибка, нужно внимательнее просматривать свой профиль и подписки, и снимать галочки.


Будьте внимательнее! Ведь кто-то может и не заметить что с его карты регулярно списывают средства.


З.Ы. Свой банк долбить бесполезно. Возврат денег полностью на получателе средств.