Яндекс, патамушта

Лезу купить на Яндекс маркете фигню которую смог найти только там (ждать месяц с Алика возможности не было). Хочу оплатить с Яндекс карты, а мне говорят "сорян, вы заблокированы. Пишите в чат поддержки". Никто не звонил, не предупреждал, просто вот так - вы заблокированы. (Хорошо что денег я на ней не держу и хуяндекс меня не оставил с голой попой)
ок. Пишу в поддержку.приходит стандартная отбивка - разбираемся, подождите от получаса.
спучтя 3,5 часа мне отвечают это:

Яндекс, патамушта Яндекс, Деньги, Негатив, Мат, Длиннопост

Если кто не понял - всё с вашим счётом нормально, задолженностей нет, но вот мы решили просто вас заблокировать

Яндекс, патамушта Яндекс, Деньги, Негатив, Мат, Длиннопост

@yandex, я помню что ваш любимый сервис #яндекс.похуй но было бы неплохо объяснять людям почему вы внезапно блокируете их счёт с их деньгами. Вы знаете даже ленивая отмазка как в других банках "подозрительные операции" меньше бесит чем ваше нагло брошенное в лицо "патамушта".
p.s. долгов нет, вообще и нигде. Кредитов тоже нет и никогда не было. Счётом пользовался только для покупки в Яндекс маркете и то редко. Номер обращения 68931.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.