Яндекс Доставка

Всем привет, меня зовут Алексей, понимаю что многие, кто будет пролистывать данный пост, могут не обратить внимание, на саму суть текста. Но так как я работаю в службе доставки Яндекса, после вчерашней смены у меня возникла мысль, на написание этого текста.
Я уже год, как периодически подрабатываю в доставке. и по началу как бы не особо, обращал внимание. на Мультизакакзы, потому как в целом задачи на тот момент были совсем другие.
Но вся истинна открылась когда я начал работать на плановых слотах Яндекса.
Где по какой то мне не известной причине, Яндекс, стал мне подкидывать мультизаказы за 100 рублей!!!!!!! То есть получается как, по моей может не самой умной мысли , когда у курьера есть один заказ, который он доставляет за 150 рублей, у Яндекса срочно появляеться еще один заказ, с такой же суммой оплаты, но "умная" программа Яндекса, почему то скидывает тебе этот заказ, урезая стоимость чуть ли не в половину.
Да кто то скажет, что самой стоимости не видно изначально, и ты как бы понимаешь это только после того, как принес и отдал заказ получателю.
Так вот , когда ты смотришь на окончательную сумму за доставку, то у тебя, потихонечку лезут глаза на лоб. потому как оплата в размере 150 рублей за два заказа, ну как бы это маловато, тем более если они друг от друга в разных сторонах.
Вчера мне таких заказов выпало три, сегодня снова буду это отслеживать, и поделюсь в следующем посте скриншотами, с Вами.
Мне очень интересно, насколько сильно Яндекс оборзеет со своей наглостью, и подсовыванием заказов за 50 рублей.
Хотел бы также почитать , может у кого то тоже были подобные заказы, и в каком количестве)))).