Яндекс, ау!!!

Представители Яндекса, хочу компьютер, нужна ваша помощь.

Яндекс, ау!!! Реклама, Яндекс, Мошенничество, Надоело, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Цены, Яндекс Маркет, Компьютер

При переходе видим следующее:

Яндекс, ау!!! Реклама, Яндекс, Мошенничество, Надоело, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Цены, Яндекс Маркет, Компьютер

Хочу получить от вас ответ: как мне купить системник с указанными характеристиками за указанную сумму? Даже без вашей карты. Вот чтобы была geforce rtx, 32 GB оперативки, 512 GB SSD и 1000 GB hdd. И всё это как и написано - 22950 рублей. Куда оплачивать и где забирать?
Вот ссылка на это объявление: https://market.yandex.ru/product--moshchnyi-igrovoi-kompiuter-sistemnyi-blok-intel-core-geforce-rtx-32gb-ddr4-ssd-512gb-1000gb-hdd-windows-10-pro/1752181940?utm_term=91011|1752181940&clid=1601&utm_source_service=web&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_komputer_2_shyb_search_rus&utm_content=cid:95201541|gid:5275905112|aid:14941321658|ph:46879703602|pt:none|pn:0|src:ru.pikabu.android|st:context|rid:46879703602|cgcid:0&adjust_t=fs3pybh&adjust_ya_click_id=3134953050655424511&referrer=reattribution=1&yclid=6459043597299553148

И не надо говорить, что я что-то не понял. У вас заявлены характеристики и указана цена? Всё указано. Только они почему-то меняются непредсказуемо. Так ведь не должно быть. Я в магазине вижу товар и ценник. При покупке они не меняются. А тут что-то не так. Ведь вы или ваши рекламодатели не обманывают? Конечно же нет. Вот и расскажите, как мне купить именно такой, именно за эту цену.
И не надо говорить про маркетинговые ходы, потому что это уже какой-то обман получается. А вы с вашими рекламодателями ведь не обманываете людей? Или всë-таки обманываете?
P. S. При добавлении в корзину получаются следующие характеристики:
.

Яндекс, ау!!! Реклама, Яндекс, Мошенничество, Надоело, Длиннопост, Негатив, Скриншот, Цены, Яндекс Маркет, Компьютер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

автор предусмотрительно скрыл, что у него ничего не выбрано

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
21
Автор поста оценил этот комментарий
автор абсолютно прав.по закону есть цена и есть товар.на фото видна цена и сам товар.автора не должны ебать детали.дайте вот такой!
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Яндекс написал, что надо внимательно читать описание, а не заголовок. Удобно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
по закону нет.но это вам капец как надо постараться,чтоб создать прецендент.ну и плюс не забываем,что законодательство не все случаи предусматривает.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну... закон всегда наебать можно, но тебе показывают одни характеристики и цену, а получаешь ты хуй на воротник, хороши ли это? при чем я даже не понимаю какая  в этом цель, кроме кликбейта(возможно сммщики только на переходы и рассчитывают, остальное их не волнует), ведь если ты хочешь эти значения за 20к, это скорее всего значит, что за 70к ты даже не залупишься брать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на практике не так.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как? человек хотел купить комп за 20к и не прочь взять его же в три с половиной раза дороже?

12
Автор поста оценил этот комментарий

да надоело, что во всём и везде надо искать подвох. кругом стараются или обмануть, или схитрожопить, а ты должен во всё разбираться и между всего этого лавировать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты как хотел, лапки поднял и все хорошо? Это взрослая жизнь, добро пожаловать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенная беззаконная жизнь(

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не прецедентное право. Суд может положить на этот прецедент легко и просто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не вижу связи.может конечно.но при прочих равных учтет.возможно даже введут в практику.если их станет много например
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл по ссылке ничего не выбирал, вот скрин
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Уже исправили карточку товара

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По ссылке из поста всё то же самое.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы автору честно написали, что за сборка идёт за эту цену, он не писал бы этот пост.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какая сборка то? Я не вижу ни модели процессора, ни модели видеокарты. Какой-то мистический Intel Core, какая-то мистическая RTX. Где конкретные характеристики то?

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что в корзину падает, если ничего не выбирать? Попробуйте, сделайте скрин и покажите. Хоть что-то из этого мистического совпадает с заголовком?
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как уже писали выше - это конструктор сборки. На мой взгляд высасывание проблемы из пальца. Все прекрасно понимают, что не возьмёшь пк с RTX за такую сумму, но поорать хочется. Хочешь - жалуйся в поддержку, что тебе не дают купить то, что в объявлении. Но я думаю там тебе объяснят как всё это работает, если ты не в курсе

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе, что железо денег стоит. Зачем обманывать вот таким образом?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный байт, это встречается повсеместно. На любом маркетплейсе можно найти таких продаванов, так что это не вина конкретно я.маркета. Ты же не жалуешься, что на ютубе и не создаешь здесь пост с тем, что тебя забайтили на ролик с "громким" названием. Со временем ты просто начинаешь игнорировать такие ролики, так и здесь.
Пока писал текст выше пришёл к выводу, что продавец по каким-то причинам не стал делать для каждого товара отдельное объявление, а просто добавил все имеющиеся товары в одно объявление. Цену указал за минимальную имеющуюся комплектацию, а название объявления сделал за максимальную. Но опять же, не вина я.маркета

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да все там ок
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так этот пост это тоже байт. Автор думает что Яндекс лично ему напишет и продаст за 22 из за социальных сетей)
1
Автор поста оценил этот комментарий

D ты удивишся, но моя мама 100% не понимает

3
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, тебя ни кто не наебал, ты просто невнимательный, ты как будто не знаешь, что нужно все описание проверить прежде чем такую технику заказывать, не слышал как на Али люди заказывали игровые приставки, а им приходил постер с приставкой, а в споре люди проигрывали, потому что в описание это было указано.
если бы ты все проверил, убедился и заказал, а тебе пришел не тот компьютер, то да можно бить в колокол, а так это туфта
Автор поста оценил этот комментарий

Да там хуйня какая то а не конструктор, что не выбери, рандомно меняются все параметры. Комп за 80 меняется за 300, потом за 100 потом хуй пойми как вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку