715

Яблоки и яблони. Копипаста.

Копипаста с Докторнаработе.

В июне была у меня на приеме 14-летняя пациентка с нежеланной беременностью. Ее за ручку мама привела на медикаментозный аборт. Улыбчивая такая, приятная женщина (в смысле, мама), очень внимательно слушала, несколько раз переспрашивала, сможет ли дочка потом иметь детей, о методах контрацепции с ними долго беседовала, сошлись на гормональных средствах. Аборт прошел без каких-либо осложнений, на контрольном осмотре порекомендовала прийти месяца через три, мол, обсудим, как девочка переносит гормональные контрацептивы и обследуем на инфекции. И вот неделю тому назад - знакомая фамилия в журнале записи пациентов. Вот молодцы, думаю, ответственные какие! Жду.

Приходит одна мама. Сходу спрашиваю, как здоровье у дочки. А она, улыбаясь, рассказывает: "Да ну их, этих дочек (их две у нее, как выяснилось, двойняшки), никакого сладу с ними нет, как убегали из дома, так и убегают, никакая школа им не нужна, вот недавно в полицию загремели! Одну потом три недели в гинекологическом стационаре от трихомониаза лечили, так у второй теперь те же симптомы!"... Пауза. "Я ведь сама пришла, у меня задержка... Не знаю вот, что делать - рожать или нет. Молодой человек(!!!) говорит, что работал на вредном производстве, боится, что больной ребенок может быть, посмотрите, доктор, как там у меня..." С бесстрастным видом приглашаю женщину на кресло, а она продолжает рассуждать: "Как сбегут эти мои, мне сразу родить охота, а возвращаются - то в больницы, то в полицию с ними, - где уж тут рожать!" Провожу осмотр, делаю УЗИ, все благополучно, беременность 6 недель, прогрессирует. Все спокойно объясняю, а потом задаю вопрос: "Если будете вынашивать беременность, как планируете решать вопросы финансового благополучия? Молодой(!!) человек ваш вас обеспечивать будет?" На что получаю более чем исчерпывающий ответ: "Будет, конечно! Он у меня ответственный: женат, двое детей!"....Занавес

Это копипаста

Дубликаты не найдены

+130

Женат двое детей - это могло быть про нее, юмор типа

раскрыть ветку 5
+30
Я тоже так подумал.
раскрыть ветку 4
+23

А вообще нормально что гинеколог спрашивает, по карману ли пациентке ребенок?)

раскрыть ветку 3
+38
А как убегают видимо мысль пробегает как в анекдоте-может проще новых завести, чем этих отмывать?
раскрыть ветку 1
+3

наконец начинаю понимать почему некоторые бабы все рожают и рожают. Может кто выживет и сам отмоется, да и стакан воды принесет.

+22

Я дико нарвусь на минусы, но разве врач не обязан сообщить в полицию о беременном ребенке не достигшему возраста согласия?

ещё комментарии
+20

Что не так с выражением "молодой человек"? Столько восклицательных знаков

раскрыть ветку 6
+52

Потому что по мнению всезнающего гинеколога беременеть можно только будучи замужем. История короч о том, как врач лез не в своё дело.

ещё комментарии
+70

А какое дело гинекологу кто будет финансировать взрослую тетку? Это вообще не её забота.

раскрыть ветку 5
+46

Согласен.Гинеколог вышел за рамки профессиональной этики.

раскрыть ветку 2
0
Сама столкнулась с тем что, гинеколог уже на тот момент взрослая тётенька говорила мне :,, деточка, ребёночек-то растёт, это он сейчас кушает как цыпленок, а потом будет целые окорочка наворачивать, это мне, ибо не было штампа в паспорте. И не секунды не пожалела, пусть уплетает свои окорочка)))))
-2

Я бы на месте гинеколога вышел бы за рамки этики и стуканул куда следует. Неисполнение родительских обязанностей налицо

-24

Гинекологу не так давно аборт приходилось делать, вполне понятен вопрос. Врач ведь не робот.

раскрыть ветку 1
+19

Аборт кому? Дочери.

Причем тут мать тогда?

Смысл истории вообще непонятен и фраза про "женат и двое детей" может быть как раз про ее мужа и ее двух дочерей.

ещё комментарии
+13
Мать которая не закрывает калитку в огород, жалуется на убегающих детей ?)
+4
Я не поняла молодой человек это ее муж?
ещё комментарии
+5

От осинки не родятся апельсинки.

+3

Сама о предохранения знает поверхностно и детям не объяснила, мдэ( с сексуальным просвещением всё очень плохо

+1

У меня «пробел» со значением слова копипаста. Объясните.

раскрыть ветку 2
+2

Этимологию?

В программном обеспечении есть функция "копировать-вставить", на английском звучит как "copy-paste", что трансформировалось в "копипасту". То есть скопированный текст.

0
Текст спизжен, автор писал не сам
+1

Живут, как умеют, денег ни у кого не просят. А умными все быть не могут.

0
Уплетает
-6
Ну не знаю. Без видео так себе.
-15

Бляди...

раскрыть ветку 1
0
Люди разные нужны, люди разные важны...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: