Я ж мамка

Случилась история.До сих пор трясёт. У меня трое ребятишек. Старшая дочка 15 лет и сыновья 9 и 11лет. Сижу дома, солю огурцы. Никого не трогаю.Прибегает малой, синяк под глазом,весь в земле, рыдает. ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Мама там брата трое бьют. Я срываюсь, бегу. Пока бежала накрыло меня конкретно. Прибежала к концу драки. Мальчишки в рассыпную. Народу куча. Старшие парни лет 14-15 стоят и маленькие лет 11-12. Девчонки стоят. Спрашиваю,что здесь происходит. Парни отвечают да малой за девочек заступился и показывают на моего сына. Мальчишки ( семья из 4 человек три мальчика и одна девочка) обкидывали грязью,камнями старших девочек. И мой сын заступился и подрался с этой семьёй. Я каюсь стала кричать, как так можно на одного нападать, что пацаны так не поступают. Виноватые Мальчишки послали меня на хуй. Я разозлилась обложила мальчишек матом. Забрала своего ребёнка и пошла домой.Проходит два дня и заявляются ко мне органы опеки с мамой этих мальчишек. Оказывается во время инцидента, она была рядом и всё слышала, но даже не подошла разнять или поговорить со мной. Они сразу поехали в больницу,сняли побои,написали заявление. И вот через 2 дня приехали с органами ко мне. На вопросы можно ли драться один против троих, нормально ли так себя вести и материть взрослых. Ответила ничего страшного это же мальчики. А вот я кричала на её детей без её присутствия и это не достойно. Надо у меня забрать детей. Никого пальцем не тронула. С меня взяли объяснительную и попросили решить дело миром. После ухода мамочки,специалист ПДН рассказала, что такой случай с этой семьёй не в первый раз.В прошлый раз отец другого ребёнка схватил мальчишку за ухо и потащил к мамке.Завели дело, та семья заплатила штраф. Вот и мне рекомендуют договориться и не раскручивать, а то сами пострадаем. Да виновата накричала, не сдержалась, не имела права. Но что то мне кажется что это какое-то вымогательство! Дети не такие уж и маленькие и скорее всего понимают, и провоцируют специально. Мне кажется, их мама сейчас уже закладывает то что можно так поступать безнаказанно, а еще и что-то с этого получить. Ни в коем случае себя не обеляю. Но как быть? Заплатить им? Но за что?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
380
Автор поста оценил этот комментарий

Люди. Ну когда же вы научитесь.

"Не ругалась,  вам показалось. Ваши дети плохо воспитаны и потому врут. Я им вежливо объяснила,  что так делать нельзя,  а они меня оскорбляли матом."

И все,  ваше слово против их слова.

А побои снимать нужно всегда на всякий случай.

Я даже когда пьяного тестя двинул,  а тёща меня за руку укусила - пошёл и снял побои,  мало ли как потом дело обернётся...

Разобрались сами,  тёща меня до сих пор любит и уважает.

раскрыть ветку (35)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Тëща за руку укусила😨
раскрыть ветку (24)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает, я в это время тестя душил. 🤣

раскрыть ветку (18)
87
Автор поста оценил этот комментарий

С каждым сообщением интрига нарастает...

раскрыть ветку (16)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Да ерунда, обычные семейные дела. Мы его уже давно похоронили.

раскрыть ветку (15)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, развитие сюжета - мое почтение!

59
Автор поста оценил этот комментарий
То есть задушил в итоге? Укус не помог?
раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Сам умер. И сроки давности вышли 🙄

раскрыть ветку (10)
76
Автор поста оценил этот комментарий
"И ничего вы не докажете!"
раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Да и теща теперь любит и уважает )

22
Автор поста оценил этот комментарий
Второй сезон будет?!
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разве что когда дочь вырастет и я стану сам тестем.

Не могу исключать.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Видать тёща за это и любит.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он ей просто сказал "раз", как из того анекдота..
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила....
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К мужику гости пришли. Их у дверей теща с женой встречают, низко кланяются, раздевают. Мужик рукой махнул – они мигом на стол накрыли, выпивку подают, сигареты подносят. Гости мужику:
– Как это тебе удалось?!
– Да, сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему второе предупреждение. Он – третий, я его за хвост – и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
– Да при чем здесь кот?
– Как при чем? У жены одно предупреждение, а у тещи – уже два.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По делам о смерти срок давности бессрочно, я бы не стал так расслабляться
Автор поста оценил этот комментарий
А у тещи зубы -то наместе?или уже давно нет? 😉
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На месте с учётом естественной убыли.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А тесть - тот ещё гусь ? ;-)

10
Автор поста оценил этот комментарий

И теперь он - человек-тёща!

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Человечек - тёща
Плачет грустный в роще
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек и теща - вместе челотещаааа

4
Автор поста оценил этот комментарий
Свекрови тоже умеют кусаться, мне так кусок от плеча откусила
Автор поста оценил этот комментарий

Человек которого укусил вампир, сам после смерти становится вампиром..." - Аббат Кальмэ, 1698 г.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
«На всякий случай» побои не снимают. Если вы приходите в травму снимать побои, врач обязан вызвать полицию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ходите в бюро судмедэспертизы, за деньги.

Обязаны вызвать на ножевые и огнестрел, а из-за синяка не вызывают.

По детям, правда, травмпункты передают данные тоже, если есть сомнения в характере получения травмы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из личного опыта: давненько в сауне пьяный упал моськой на плитку, сломал часть зуба и порвал губу нижнюю изнутри, на следующий день пришел к стоматологу, вот пока она готовилась к зашиванию прибежал полицейский с вопросами "а не пиздишь ли ты и может тебя били всемером" . Так что вот как то так
Автор поста оценил этот комментарий

тк мамка их была там же но не вмешивалась не исключено что это была провокация и все писалось на телефон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку