Я зарабатываю на вашей ЛЕНИ!

Интернет-компания, курилка.
Монтажники- подключенцы -инсталляторы (работают по ГПХ) тусуются, разговоры разговаривают.
Разговоры про работу ,естественно , да про зарплату.
Пара человек уходить собрались.
-Лето началось , заявок мало. Уходить будем! За месяц получили около 20 тысяч всего.
Игорь, из их же когорты, слушал их, слушал, потом выдает:
-Мужики, чего разнылись-то?! График работы мы сами подаем, сами берем дни, когда отдыхать будем, а когда работать. Заявок всегда больше в субботу и воскресенье, люди чаще дома и суеты у них нет. Я беру выходные среди недели,  в субботу и воскресенье работаю всегда. Мало того, от заявок не отказываюсь НИКОГДА, у вас же, если между заявками "окно" , вы , чтобы пару часов без работы не сидеть и домой пораньше уехать , меня просите такие заявки с вас забрать ,их сделать. И я их беру. С подключениями, попутно, беру сервисные заявки на аварии у клиентов. Да, приходится побегать. Так я ножками и на маршрутках, у вас машины есть. По итогу у меня вышло  почти 45 "тыров" за месяц( не Москва, да). Хотел заработать и заработал. Получается, заработал на вашей ЛЕНИ.
Притихли недовольные.
А чего, грамотно все...

Истории из жизни

35.9K постов73.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.