"Я забеременела в 15 лет, и теперь насильник хочет воспитывать моего сына"

Заключённому позволили видеться с ребёнком, который появился на свет в результате изнасилования.


В 15 лет Сэмми Вудхаус стала жертвой изнасилования, в результате которого забеременела. Несмотря на пережитый ужас и ранний возраст, девушка всё равно приняла решение родить ребёнка. 43-летний Аршид Хусейн, главарь преступной группировки в Ротереме, Англия, не был указан в свидетельстве о рождении, у него не было никаких родительских прав. Сейчас мужчина отбывает 35-летний срок в тюрьме, но даже оттуда он смог добраться до Сэмми, сообщает Daily Mail.

"Я забеременела в 15 лет, и теперь насильник хочет воспитывать моего сына" Дети, Заключенные, Насильник, Родительские права, Длиннопост, Изнасилование, Негатив

Заключённый обратился к городским властям, и те сообщили, что у него есть право видеть сына. При том что жертвами Аршида помимо Сэмми стали ещё девять девушек, одной из которых было 11 лет.

"Я забеременела в 15 лет, и теперь насильник хочет воспитывать моего сына" Дети, Заключенные, Насильник, Родительские права, Длиннопост, Изнасилование, Негатив

"


Мне — как жертве изнасилования — сказали, что у него тоже есть права. Но что насчёт моих прав? То что они сделали — это принесли насильнику на тарелочке моего ребёнка"

"Я забеременела в 15 лет, и теперь насильник хочет воспитывать моего сына" Дети, Заключенные, Насильник, Родительские права, Длиннопост, Изнасилование, Негатив

Сэмми активно борется за изменение закона, согласно которому осуждённые могут контактировать со своими детьми, которые появились на свет в результате изнасилования.


"


Эта история обо мне, о моём сыне и мужчине, который изнасиловал меня... И городской совет предложил ему подать заявление на родительские права. И это происходит по всей стране!"

"Я забеременела в 15 лет, и теперь насильник хочет воспитывать моего сына" Дети, Заключенные, Насильник, Родительские права, Длиннопост, Изнасилование, Негатив

Хусейн не стал контактировать с ребёнком, но решение властей вызвало возмущение в обществе. Сейчас Министерство юстиции расследует вопрос, была ли это ошибка социальных работников или законодательной системы.

https://life.ru/1173751

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
399
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (37)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот иногда думаю, но расстрел немного бесполезная штука. Ну в плане, ты его проот застрелил, а тело закопали, и оно не приносит пользы. Вместо расстрела пердлагаю разбирать человека по частям, почки, сердце, печень, легкие и.т.д. И эти органы отдавать тем, кому требуется пересадка.

раскрыть ветку (17)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманы и алкаши будут поставлять материал низкого качества.

Лучше на лесоповал насильников. А то сидят в камерах Daily mail читают...

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже не все просто. Ради этого хуя надо держать целую структуру дармоедов, охранников там поваров для него и охраны, всяких кладовщиков опять-таки еду одежду возить туда.

В итоге одно дерево по цене будет добываться  как 100 у вольных.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А в тюрьме значит они маной небесной питаются и ходят в чем мать родила?

Ну и чтоб не сбежал вешают верёвочку и дерево сажают как в старых играх. Через такие препятствия же никак не пройти

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то оно так, но тюрьма в городе обычно, а значит меньше возьни с одним человеком.

Я не уверен в правосудии, но думаю что человека который три срока отсидел (не 15 суток конечно)) надо смело ставить к стенке.

Первый срок могут по ошибке дать, второй- раз уже сидел «значит он полюбэ». А после третьего он уже теряет социализацию.

6
Автор поста оценил этот комментарий
При том в армии,значит солдат с утра до вечера занят "полезной деятельностью" и оставляет там свое здоровье. А эти 90% времени в буквальнлм смысле просто сидят.
Ну еще конечно мне"нравится"что на зеков наших налогов,значит хватает их кормить,а на детсадовцев и школьников нет,и плати еще сверху 2.500 как минимум.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это как шмотки нон грейд. По социалке ставить другим бомжам.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Общество больно само по себе. А вы следствие исправляете.
4
Автор поста оценил этот комментарий
В каком-то фильме про будущее видел это .... Правда там это было за неоднократные опоздания на работу.... Название не помню
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Lexx
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня решил пересмотреть)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальна тема, как разборка машин
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А потом будут всякие ток-шоу на Youtube, по типу "Гараж 54" или американских "Тачка на прокачку", где люди будут ходить по камерам с приговоренными и угадывать, какой орган у них изымать, а затем имплантировать себе в операционной.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как не приносит... Человек для растения это целый витамино-минеральный комплекс. На трупах можно лес целый засадить
Автор поста оценил этот комментарий
Читал это в ВК года 4 назад)
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить: а разбирать по живому? Может все таки сначала расстреляем нах? В башке почек нету- не пострадают, а такие мозги не особо то и жалко :-)
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально

65
Автор поста оценил этот комментарий
Сперва изнасиловать, потом расстрелять.
раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его насиловать будешь?

раскрыть ветку (10)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Человек для этого машины придумал. И ФСИН.
раскрыть ветку (5)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек для этого придумал бутылку

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это кустарщина.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не кустарщина, а традиции!
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Все придумано до нас)
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу, если что.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расстрелять?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если надо то и расстрелять может
4
Автор поста оценил этот комментарий

Харашо, таварищ Берия, выполняйтэ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу, он же не секси((

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Усики пропуск в трусики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И часто Вам в трусики попадают усатые мужики?))

ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание за изнасилование не может быть строже, чем за убийство.

Пробовали уже.

Насильнику будет нечего терять и он будет убивать жертв.

Автор поста оценил этот комментарий
А с ребёнком-то что делать,как он без матери?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку