Я узнала что подруга влюбилась в друга своего парня

История такова, что подруга в отношениях с Андреем уже 3 года два из которых живут вместе, уже идут разговоры о свадьбе и детях. У Андрея был друг детства Алексей. И когда подруга узнала что у меня уже пару лет не было отношений , они вместе с Андреем решили свести меня с этим Алексеем. На второй встрече этот Алексей пытался развести меня на интим но я отказала и подруге сказала мол больше никаких встреч с ним т.д. В итоге подруга продолжала сводить меня с этим парнем, но ни мне ни Алексею это было не нужно, и мы в компании делали вид что все в порядке он даже делал вид что флиртовал со мной но в какой то момент, он стал мне нравиться... Спустя 3 месяца я замечаю изменения в подруге. Она изменилась, стала усиленно ухаживать за собой, стала часто провоцировать на скандалы своего парня, искала повод чтобы рассориться с парнем, критиковала его. При этом она вдруг стала отваживать меня и алексея. И неделю назад чисто случайно увидела как она гуляла с Алексеем наедине и воркуют как парочка ( не подошла к ним т.к. спешила по делам) хотя она говорила что она в этот день работает, в этот момент поняла что она изменяет своему парню с его другом. Раньше в других отношениях она изменяла своим парням , но по ее словам это осталось в прошлом... Теперь я не могу спокойно относиться к своей подруге, в голове не укладывается, как она могла так поступить. Чем обычно такие истории заканчивается?