Я уже готова на разрыв отношений и может быть на измену

Я устала, муж не работает пол года, дома отношения напряженные. Секса нет, дай Бог раз в месяц. Вчера словила себя на мысли,что не прочь бы трахнуться с коллегой. Это я, которая даже боится подумать,что может быть с кем-то секс, сразу мысли про всякие ВИЧ и прочее. Даже в презервативе. Ну и + нежелательная беременность. Даже в презервативе. Я, которая боялась секса в презервативе с кем-то другим.
В понедельник услышала от мужа очередное что-то типа,что он устал от нас, что мы ему мозг выносим. На что я ответила,что тоже самое ощущаю и я. Настроение на работу упала. Проревела весь рабочий день.
Я не знаю,может быть муж считает,что он приз ,что он единственно лучший мужчинана свете.
Мы 15 лет вместе. Было все: и нищета, и деньги. Теряли детей (в зародышах), мои операции, его постоянные депрессии из-за чего секс порой был раз в два месяца. Гнал меня к любовникам. Я ела из-за этого. Такое поганое чувство было, когда тебя не хочет втой собственный муж. Я ела-ела-ела. От этого он и переставал больше меня хотеть. Потом взяла себя в руки-похудела. Сказал что-то типа на радостях,что будет секс каждый день если еще больше похудею. Это не случилось. Нашлась какая-то очередная причина.
Вечно какие-то депрессии. В том году вообще крыша потекла,наверное кризис среднего возраста. Натерпелись за год пиздец как. Вечно недовольства, вечно что-то не так и не сяк. И я должна понимать,принимать. и ЖДАТЬ. Когда он потерял работу и ему стали отказывать -в уныние впала я. И тут сюрпрайз-сюрпрайз. его стало бесить мое уныние "еще тут ты добавляешь проблем". Сказал он мне. Капец как было обидно и я поняла,что вот будет у меня кризис среднего возраста и никто не будет со мной носиться как я с ним.
Все что я делала или делаю для него-недостаточно хорошо. Я всегда поддерживала, работал дальнобойщиком, все время свободное тратила на него,писала ему всякие приколы,потому что скучно одному,понятное дело.,мне тоже. Менял профессию,все были категорически против, его мама вообще говорила,что он старый и никто его не возьмет. Взяли. Я всегда верила и всем говорила,что все поулчится. Поддержка, любовь, понимание. Верность,мать его. Сколько раз он гнал меня к любовникам, даже теперь,в эмиграции, тоже пару раз гнал найти получше. А стоило мне один рз, ОДИН раз такое сказать-стал искать.
Он делает такие вещи,которыя я бы в жизни не сделала с ним и я стала замечать,что я стала больше говорить " я бы так с тобой не поступила". Все чаще и чаще.
И самое худшее,из-за чего я уже реву несколько дней. Пришла на работу и коллега показывает как за баслословные деньги ей купил мужик духи. Он не ее мужик,он просто хочет ее замуж взять,а она не жается. Они не встречаются и ничего такого. Ей духи ни за что, а мне говном по морде! Вы не подумайте,что я из-за денег или подарков. Просто капец как обидно. Я пашу как лошадь, стараюсь что бы дома все было хорошо,что бы ничего его не взбесило,что бы не подтолкнуло его к другим бабам.
Я домой идти не хочу. Дома 3,14здец срачельник. Я убираться не хочу,потому что нет смысла. Что убрано-тут же насрано. В доме, за который я плачу , у меня нет слова. Я постоянно прошу его закрывать гарнитур на кухне. Все бестолку, все одно и то-прихожу,встаю-все на распашку. Ни какой красоты.

Устала. Даже подрочить не могу сама себе ,приходится ждать когда уснет полностью. или утром после туалета бегу,типа вся такая досыпаю.
Скоро у меня день рождение,мне ничего не хочется. попросила ничего не дарить,слова не говорить,забыть вообще что этот день существует. Удивляется,что же так. А я устала,устала мать его ждать когда все наладится. Когда убдет нормальный секс. Я УСТАЛА. Я устала дрочить,когда рядом есть мужик и реветь после этого. УСТАЛА. Мы ходим в за,мы не жирные,что бы не подумали,что я слон в 100 кг
П.С. выбираю вибратор на али,подскажите.

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению