Я устала от ревности к прошлому моего мужа

Уже прошло больше 3х лет с нашего знакомства.
Мы познакомились в анонимном чате и как-то завязалось общение. Сначала просто по-дружески, потом не просто...

Так вот, естественно в начале мы узнавали друг друга. Я распрашивала о его жизни, он о моей. И конечно же он рассказывал о своих бывших девушках. Мне тогда было просто интересно. У меня кстати не было до него мужчин.

А он рассказывал и как был влюблен, и как происходила интимная жизнь, про самые лучшие моменты с ними и тд.

Но чем больше мы общались, (встречались в реальной жизни), тем сильнее я влюблялась в него. Поэтому мне уже было больно почему-то знать о его прошлом. Я начала себя подсознательно сравнивать с ними. Это ужасно и больно.

Потом начались ссоры. Много ссор. Идти к психологу и страшно, и дорого. Но я уже не могу. Мне самой от себя тошно. Не представлю, как мне жить с этим.

Вот вроде головой понимаю, что глупо всё это, ведь это прошлое. Но сердце щимит...

Плюс многое давало сомнений. Например, что тянул с предложением. Я конечно понимаю, что жениться на той, что живёт не настоящем, а его прошлым это такое себе. Но сердечко то болело, ведь мне очень хотелось замуж за него. Я спрашивала почему не делает, он говорил, что не хочет жить в постоянных ссорах.
Сейчас мы женаты. В один вечер он просто согласился со мной пожениться. Предложений не было.

Я чувствую себя не нормальной и самой худшей его женщиной. Хотя я всё для него делаю и даже больше, чем кто-то другой в его жизни (он сам это сказал).

Хоть кто-нибудь был в такой же ситуации. Сколько по интернету не ищу, всё равно не то, что надо.

Я люблю этого человека и не хочу терять. Как МНЕ отпустить ЕГО прошлое 😔

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.